Сейчас вы читаете газету за 16.07.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 16.07.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Общество  
 
 
Дома молодежи в регионах
Четверг, 16.07.2009

Лена размер шрифта  

Я верю, что за короткий период во всех регионах страны будут созданы дома молодежи. Об этом на конференции на тему "Гейдар Алиев и азербайджанская молодежь" заявил министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов. По его словам, исполнительные власти регионов строят эти дома за свой счет. "В домах молодежи, которые открываются, есть все условия, в том числе библиотека, Интернет, "горячая линия", - сказал А.Рагимов. Министр также коснулся работ, проведенных в республике за последние годы. "Сегодня мы хотели, чтобы молодежные организации вместе с Министерством молодежи и спорта проанализировали проведенную за последние 15 лет работу, потому что сделано немало, претворено в жизнь много новшеств", - сказал А.Рагимов. Министр отметил, что в Азербайджане функционирует более 170 неправительственных молодежных организаций. "Мы видим, что большинство этих организаций активны в таких вопросах, как пропаганда патриотизма, экологии, борьба с наркоманией и СПИДом. Их программа состоит в том, чтобы объединить молодежь в обществе и вести ее в правильном направлении", - сказал он (1news.az).





Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Опасные дома торжеств

"Куда утекли наши кровные?"

Пpодуктивный досуг для молодежи

Зона .eu расширяется

Другие новости раздела
 
Купаться или нет?
Состояние абшеронских пляжей не внушает оптимизма

Хлеб на машинном масле
Естественно, что поедание такого продукта здоровья не прибавит

Не на метро, так на автобусе
Ранее сообщалось о том, что в связи с заменой трех эскалаторов 15 июля временно закрывается станция бакинского метро "Ичери шехер".

В жару работать нельзя
Предупреждения об опасности ведения работ на открытом воздухе будут сделаны всем ведомствам и организациям, если температура воздуха поднимется выше 40 градусов по Цельсию, сообщили Trend Life в Бюро гидрометеорологических прогнозов при Минэкологии и природных ресурсов.

Строительную деятельность урегулируют
В Милли Меджлисе подготавливается проект нового кодекса, который впервые будет регулировать строительную деятельность в Азербайджане.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика