Сейчас вы читаете газету за 16.09.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 16.09.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Захра Бадалбейли о контракте Исы Меликова и Айсель Теймурзаде
Среда, 16.09.2009

Сабина размер шрифта  

Музыкальный координатор проекта Eurovision Azerbaijan Захра Бадалбейли внесла ясность в вопрос о контракте Исы Меликова и Айсель Теймурзаде. "В последнее время в прессе появляется очень много разговоров о том, был ли заключен контракт между Айсель Теймурзаде и Исой Меликовым. Хотелось бы внести некоторую ясность. Иса Меликов был в поисках певицы, которую он хотел готовить для отбора "Евровидения", а также для его личного проекта.

В мае 2008 года он познакомился с Айсель, с которой и начал данный проект. В проект входили занятия по вокалу, запись нескольких песен. Далее проект был прерван только потому, что Айсель прошла национальный отборочный тур, и по условиям Общественного канала с того дня и вплоть до окончания конкурса все договоренности, контракты и прочее, кроме подготовки к конкурсу, не имели своего действия.

Был ли подписан контракт или не был, для нас не представляло никакого интереса, так как сразу после окончания конкурса Айсель снова вернулась в проект Исы Меликова. Дальнейшее их сотрудничество или прекращение его - это дело только их двоих. Повторюсь, еще раз отметив, что именно Иса Меликов представил нашему вниманию Айсель Теймурзаде, за что мы ему очень благодарны как от имени Общественного телевидения, так и от имени Министерства молодежи и спорта", - рассказала Захра Бадалбейли (1news).



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Футбол

Азербайджанская звезда "Евровидения" выступила в Турции

Хадисе и Айсель вновь выступят на одной сцене

Азербайджан в глобальной политике

"Хочу, чтобы во всем миpе меня знали как дочь Азеpбайджана"

Другие новости раздела
 
Концеpт Замига: многообещавший торт, "разбежавшиеся" коллеги и стильная одежда Ройи
Все это происходило в Зеленом театpе

Слезы сквозь неудачную шутку
Новая книга публициста Джима Джерарда

Звездный час для "Гала"
На престижном канадском кинофестивале четырежды показали азербайджанский фильм

Итог азербайджанской культуры за год
Своеобразным подведением итогов достижений азербайджанской культуры за год можно считать выпуск журнала "Культура", представленного, как передает Trend Life, в рамках I Международной книжной выставки-ярмарки в Баку.

Ирада Ибрагимова не доверяет отечественным режиссерам
В Грузии закончились съемки клипа популярной азербайджанской певицы Ирады Ибрагимовой на песню "Нигяранам гял" ("Возвращайся"), слова и музыка принадлежат Гюнель и Минайе.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика