Сейчас вы читаете газету за 18.12.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Пятница | 18.12.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Ниса Гасымова объявляет бойкот СМИ?
Ниса Гасымова объявляет бойкот СМИ?
Впредь, видите ли, общаться с журналистами народная артистка будет исключительно через пресс-службу
Пятница, 18.12.2009

С.Исмаил размер шрифта  

"С сегодняшнего дня на всю информацию о народной артистке Нисе Гасымовой - как в газетах, интернет-изданиях, так и на ТВ - должно быть получено разрешение от Kainat production. В случае, если этого разрешения получено не будет, СМИ будут привлечены к ответственности. Все, кто уважает народную артистку и хочет получать интересные новости о ней и ее творчестве, могут в любое время обратиться в пресс-службу Kainat production, где получат ответы на все интересующие их вопросы", - сообщил 1news.az пресс-секретарь Нисы Гасымовой Азер Насибов.

Между тем большинство отечественных звезд довольно открыты для журналистов и легко идут на контакт. Как, например, это делают азербайджанский джазмен Джаван Зейналлы и заслуженная артистка, вокалистка Фидан Гаджиева. Так, на днях они сообщили прессе, что готовятся к выпуску совместного альбома. Как сообщил Джаван Зейналлы, альбом выйдет в свет в Лондоне. Артисты считают, что лучшие музыкальные компании Лондона гарантируют выпуск высококачественного диска. Наряду с оперным репертуаром в альбом войдут песни и джазовые композиции популярных азербайджанских композиторов Тофика Кулиева и Рауфа Гаджиева.

Между тем, помимо успехов в творчестве, некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса могут похвастаться достижениями и в других сферах жизни. Так, недавно популярная эстрадная певица Натаван Хабиби вошла в ТОП-10 самых сексуальных представительниц азербайджанского шоу-бомонда 2009 года, составленный информационным агентством Trend Life. Правда, сама поп-дива удивлена своим появлением в данном списке. "Я удивлена, что вошла в ТОП-10. По-моему, главное для женщины - быть ухоженной, от нее должно веять чистотой и изысканностью, и она должна обладать своим шармом, - сообщила Trend Life Натаван Хабиби. - Для меня показатель сексуальности - быть любимой, любимой и еще раз любимой. Я никогда не говорила, что была или буду секс-символом нашего шоу-бизнеса. Но если читатели так считают, то пусть так и будет.

ArrayЭто очень приятно". По словам певицы, чтобы быть сексуальной, главное - не зацикливаться на негативном, а мыслить позитивно.

Не забывают отечественные певцы и о личной жизни. Как сообщает Trend Life, за несколько дней до окончания года два популярных певца азербайджанского шоу-бизнеса - Аяз Гасымов и Замиг Гусейнов - начали новую жизнь, попрощавшись с холостяцкой жизнью. Интересно, как певцы, посвещающие всю жизнь искусству, должны выбирать себе супругу, чтобы их семейная основа осталась крепкой и непоколебимой?

Безусловно, этот вопрос адресуется в первую очередь певицам. Популярная азербайджанская эстрадная певица Лала Мамедова, которая вышла замуж за бизнесмена Ильхама Гафарова в 2005 году и воспитывает сейчас дочь по имени Наргиз, рассказала Trend Life о том, как сохранить образцовую семью. "Для того чтобы семья стала образцовой, недостаточно усилий одного человека. Эта ответственность лежит на каждом из двух супругов. Счастье не падает с небес. Мне повезло в том, что я встретила супруга, понимающего меня. Из-за того, что наша семья построена на абсолютной искренности, я вообще не ревную мужа. Мы поверили друг другу с первого же дня нашей совместной жизни и до сегодняшнего дня не дали повода для ревности. Уверена, что так будет всегда. Его помощь в любом моем деле, особенно в искусстве, не означает, что он говорит мне: "Ты одна такая". Просто каждый день он помогает мне своими новыми идеями. Каждая женщина ищет человека, на которого можно опереться. Мне же это счастье послал сам Бог. Желаю всем дней, полных любви, как в нашей семье", - сказала Лала Мамедова.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Новости по теме:

Веpнисаж в Российском центpе

"Все, что я делаю, делаю по плану"

Пять целей Фидан Гаджиевой

Фазиль Газанфароглу предложил провести в ММ закрытое заседание

Азербайджанская Кармен

Другие новости раздела
 
"Специальный театр" для всех
В столице открылся IV Национальный фестиваль интегративных спектаклей детей и молодежи с ограниченными возможностями

Рожденный с музыкой в сердце
В столице отметили 30-летие со дня смерти известного азербайджанского джазмена Вагифа Мустафазаде

Столетие художника
В день столетнего юбилея великого азербайджанского художника Саттара Бахлулзаде в поселке Амираджан при участии многих художников прошло памятное мероприятие.

"За рамками"
В Музейном центре состоялась презентация книги "За рамками", состоящей из работ художников - участников IV Международного биеннале современного искусства "Алюминиум".

"Гара байрам"
В студии документальных фильмов "Салнаме" будет снят новый фильм.

Произведения искусства в маленьких пакетах
14 декабря в Выставочном салоне имени Ваджии Самедовой Союза художников Азербайджана состоялось открытие выставки на тему "Произведения искусства в маленьких пакетах: миниатюрные книги художников из Америки".

Музей театра будет работать с 3D-технологиями
К 75-летию музея Театра им. Джафара Джаббарлы в Баку состоялась презентация электронного портала музея, произведенного на базе журнала "Мусиги дуньясы".

Новый год с Пьером Нарциссом и Кукой
Популярные российские певцы Пьер Нарцисс и Елена Кукарская в ночь с 31 декабря на 1 января устроят яркое шоу в Баку.

Не стоит удивляться упавшим тиражам книг
Известный азербайджанский писатель Натик Расулзаде не видит ничего экстраординарного в том, что тираж книг упал, и даже считает это нормальным явлением.

В Баку пройдет мероприятие, посвященное 210-летию со дня рождения Пушкина
21 декабря в Национальной библиотеке им. М.Ф. Ахундова пройдет мероприятие, посвященное 210-летию великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Азербайджан на "Евровидении-2010" представит немка?
По слухам, немецкая исполнительница является одной из фавориток национального отбора.

О ком из азербайджанских звезд сняло сюжет украинское ТВ?
Широкой публике в Азербайджане молодой коллектив "Next" практически не известен.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика