Сейчас вы читаете газету за 01.05.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 01.05.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Приложения > Дело №...  
 
 
Рэперы разбушевались
Суббота, 01.05.2010

размер шрифта  

Известно, что в Греции есть все. В том числе и криминал. Особенно бесчинствуют рэперы. Причем грабители на мотоциклах действуют дерзко, не без юмора и в целом удачно. Например, осенью 2007 года двое грабителей похитили у инкассатора деньги. Причем в качестве оружия злоумышленники использовали кетчуп.

Грабители устроили засаду на инкассатора, который отвозил в банк выручку из супермаркета. Преступники неожиданно выскочили из-за кустов и забросали лобовое стекло машины двумя большими пакетами с кетчупом. После этого инкассатор выскочил из машины и вступил в драку с преступниками. В итоге зачинщики курьезного ограбления все-таки скрылись на мотоцикле, однако их добычей стали лишь 400 евро. В суматохе потасовки налетчики просто не обратили внимания на мешки с наличностью, в которых было более 140 тысяч евро.

А это ограбление произошло в конце прошлой недели. Сейчас полиция Греции расследует обстоятельства дерзкого ограбления инкассаторов, в ходе которого преступникам удалось завладеть 500 тысячами евро. Скрылись злоумышленники на мотоциклах. Случилось это близ города Триполи, что на полуострове Пелопоннес. Трое мотоциклистов обстреляли автомобиль инкассаторов, заставив броневик остановиться. Преступникам удалось обезвредить трех охранников, а затем похитить 5 мешков с наличностью, передает РИА "Новости" со ссылкой на греческую полицию. В результате нападения пострадал один инкассатор, получивший удар по голове рукояткой пистолета. Про остальных охранников детали не сообщаются. Полиция перекрыла дороги в области Аркадия и досматривает автомобили, пытаясь перехватить преступников. Известно, что в руки грабителей попали деньги на сумму свыше полумиллиона евро.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Колонка редактора
Второй номер "Дела" выходит в свет в знаменательную для трудящегося мира планеты Земля дату - 1 Мая.

А судьи кто?..
Или от чего зависимы самые независимые из них

Джоратский убийца
Зарытые сокровища Афгана нашли перед Октябрьской революцией

"Авторитет в законе"
"Наш самый гуманный суд в мире" вынес "Квалдо" оправдательный приговор

Сексуальный маньяк в погонах
Сержант принуждал солдат вступать с ним в сексуальную связь

Пастор, бомж и охранник
Что между ними может быть общего? Увы, но не набожность, не благотворительность и даже не паперть объединила эту троицу.

"А-студио" в "законе"
Кто бы мог подумать, что милая девушка из популярной группы "А-студио", поющая лирические песенки и рассказывающая в эфире трогательную историю превращения дурнушки-толстушки в звезду, дочь вора в законе.

Запредел
Если кто-то полагает, что зона - удел взрослых преступных элементов, он ошибается.

"Монте-Кристо" кондопогского разлива
Оперативники тюремного ведомства задержали арестанта, который бежал из "Бутырки".



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика