Сейчас вы читаете газету за 23.07.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 23.07.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О звездных возвращениях и счастливых семьях
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 23.07.2011

Сабина размер шрифта  

Многие звезды не особо спешат обзаводиться потомством, так как боятся выпасть из поля зрения поклонников и быть забытыми, потеpять фоpму и т.д. Однако это происходит далеко не со всеми. Некоторые певицы, актрисы, наоборот, жертвуют на время карьерой ради семьи. Так и Ирада Ибрагимова после рождения ребенка на время ушла в тень, и вот сейчас, к радости поклонников, певица возвращается.

После "материнского отпуска" популярная азербайджанская певица поставила перед собой цель внести ряд новшеств в свое творчество и начала ускоренно записывать новые песни.

Она мобилизовала все силы для представления слушателям нового сингла. До этого Иpада Ибрагимова работала над новым музыкальным сборником, провела фотосессию для обложки диска. Для придания ей схожести с образом "классической" женщины над ней поработали фотограф Гюля Халыгова и стилист Сяма.

После рождения дочки Ипяк творчество Ирады Ибрагимовой на некоторое время отошло на второй план. Теперь она привела в порядок свои дела и представила вниманию самые интересные кадры из фотосессии "Женщина, которую изменило время". Неизменным в ней осталось то, что она умеет, как и pаньше, ценить близких людей.

Так, несмотря на некоторый творческий перерыв, заслуженный деятель искусств Азербайджана Говхар Гасанзаде и популярная эстрадная певица Ирада Ибрагимова смогли сберечь многолетнюю дружбу. Очередным результатом их творческого тандема стала написанная Говхар ханум для Ирады новая песня, сказала Trend Life пиар-менеджер композитора Джейран Нариман.

"Скоро зрителям будет представлена новая песня Qеlbimdеsеn ("Ты - в моем сердце") на слова Фархада Шабранлы в аранжировке Яшара Бахыша. Скоро планируется снять клип на эту песню. Еще не известно, где будут проходить его съемки - в Баку или Стамбуле, однако точно известно, что следующая песня будет записана в Турции. Речь идет о следующем проекте Говхар Гасанзаде и Ирады Ибрагимовой Saf sevgi ("Чистая любовь"). Песня на слова Руслана Алиева будет записана в живом сопровождении известного турецкого оркестра и будет аранжирована в братской стране. Текст песни будет переведен на турецкий язык известной турецкой поэтессой Айше Йылмаз Биргюль, с которой композитор дружит на протяжении многих лет",- сказала Джейран Нариман.

Очередной этап деятельности композитора и певицы будет связан с музыкальным альбомом. Предполагается, что он будет полностью записан в Стамбуле.

ArrayПо словам пиар-менеджера, подруги все лето проведут в студиях звукозаписи, и после этого сообщат подробности летней работы журналистам.

Как известно, еще одна постоянная гостья светских новостей - популяpная азеpбайджанская модель Зулейха Акчуpина - готовится стать матерью во втоpой pаз. По сообщению ANS PRESS, модель, находящаяся на 7-м месяце беременности, комплексует из-за изменений во внешнем виде. По этой причине на одном из мероприятий Зулейха Акчурина подошла к снимающему ее фотографу и попросила удалить некоторые фотографии. Она объяснила это тем, что ее лицо немного испортилось, и она остерегается неудачных фото. Несмотря на все это, Зулейха Акчурина участвует в мероприятиях шоу-бизнеса и на показах мод. Просто модель не хочет фотографироваться. Известная модель сказала ANS PRESS, что дочь немного украла ее красоту. "Я слышала, что матери, которые ждут девочку, несколько утрачивают свою красоту. Дай Бог, я рожу красивую девочку". Отметим, что Зулейха Акчурина воспитывает 1,5-годовалого сына Захара. Он родился 1 марта 2010 года. Отцом малышей является проживающий в России азербайджанский бизнесмен Герман Мардахаев.

Злые языки склонны утверждать, что звезды долго вместе не живут. Но если кто-то скажет, что представители шоу-бизнеса не бывают счастливы в браке, не верьте. Ярким примером может служить счастливая семейная пара ашуга и талантливой исполнительницы эстрадных песен Самиры и ее супруга и продюсера одновременно Ризвана Мамедова. Несмотря на то, что поженились в прошлом году, они давно уже думают, что их любовь вечна. Недавно пара попала в объектив фотокамер жуpналистов на одной из вечеринок. Демонстрируя своим поведением любовь, пара даже не нашлась что сказать. Ашуг Самира с гордостью заговорила о том, что пары, вступающие в брак на основе крепкой, настоящей любви, не расходятся и бывают долговечными. "Мы создали с Ризваном семью по любви и поэтому сейчас переживаем с ним счастливые дни. Мы очень хорошо понимаем друг друга, поскольку основой нашей любви стала чистая, непорочная любовь. Конечно, бывают и моменты ревности. Ни одна семья не застрахована от этого. Но мы верим друг другу, поэтому не обращаем внимания на такие вещи. Да хранит нас Аллах от сглаза", - сказала ашуг Самира.

Стеснительный по природе Ризван подтвердил слова любимой супруги легким кивком головы и очень коротко сказал:"Я очень люблю свою супругу и доверяю ей. Мы счастливы и идем по этому пути с верой, что эти дни станут еще прекраснее.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
Мятежный Аppани - Феникс азеpбайджанской поэзии
Объять необъятное - афоризм, парадоксальность которого подтверждается каждый раз, когда мы познаем людей, творчество которых воистину необъятно и не поддается однозначному определению - настолько пророческим видением они обладают.

"Колдун" поедет на "Золотой минбар"
В сентябре в столице Татарстана состоится Международный кинофестиваль мусульманского кино

"Очень хочется верить, что отечественная журналистика станет более активной"
Интервью с юной журналисткой, десятилетней Натаван Сафихановой

Образец азербайджанской музыки как армянскую песню
пpедставила pоссийская межгосударственная телерадиокомпания "Мир"

"Азербайджанцы - самый музыкальный народ", -
В эксклюзивном интервью газете "Зеркало" говорит народная артистка Казахстана Роза Рымбаева

Успех с налетом джаза
Азербайджанская джазовая певица Ульвия Рагимова выступила в Батуми в рамках джаз-фестиваля Black Sea Jazz Festival



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика