Сейчас вы читаете газету за 25.02.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 25.02.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О стиле, социальных сетях и "честных ворах"
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 25.02.2012

размер шрифта  

Характер - штука сугубо индивидуальная и зависит от многих факторов. Принято считать, что звезды - товарищи капризные, мол, статус обязывает. Впрочем, подобное мнение не лишено смысла. Популярный певец Назим Мамедов назвал имена тех коллег, с кем он находится в не очень хороших отношениях. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, новым объектом обсуждений исполнителя стала певица Ройя.

"Мы повздорили с Ройей в 2011 году. Она часто ссорится, - сказал он. - Но в 2012 году, сделав первый шаг, помирился с ней, ведь она представительница прекрасного пола. Однако у нас не те отношения, которые были прежде, ограничиваемся лишь приветствиями. С Ройей знакомы и дружим 15 лет. Отмечу, что она исполнила 4 мои песни". "Многие намерены нас поссорить", - сообщил Мамедов. Однако певец отказался назвать их имена.

Ну а пока звезды мирятся и ссорятся, на днях днем на одной из центральных улиц столицы из автомобиля известного кавээнщика Бахрама Багирзаде был похищен фотоаппарат, в котором находилось большое количество фотографий, предназначенных для демонстрации на его предстоящей персональной выставке. Публикация этой новости на Day.Az вызвала большой резонанс как в отечественных СМИ и на телеканалах, так и в социальной сети Facebook. Б.Багирзаде сообщил нам, что фотоаппарат ему вернули. Бахраму позвонил некто с неизвестного номера и назначил встречу для того, чтобы вернуть фотоаппарат.

Array"Я пошел на встречу немного не уверенный в том, что мне вернут украденное. Но по дороге вспомнил один случай. Как-то Вахтанг Кикабидзе рассказал мне, что у него однажды угнали машину, и, узнав, что это автомобиль Кикабидзе, вор вернул его. Вот и теперь вор, который оказался молодым парнем, признался, что не знал, что это моя машина, когда крал из нее фотоаппарат. А когда узнал, то решил вернуть. Произнеся эти слова, он вручил мне фотоаппарат и убежал. Я выражаю большую благодарность Day.Az и всем тем, кто пытался мне помочь. Как видите, ваши усилия не пропали даром. Спасибо за то, что проявили участие в решении этой моей проблемы", - сказал легендарный кавээнщик.

Личная жизнь звезд - для кого-то предмет повышенного интереса, но не все звезды любят рассказывать свои секреты. Так, певица Илаха Ибадова не любит говорить о своей личной жизни.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, Ибадова заботится о своем ребенке и занимается творчеством.

"Веду спокойный образ жизни, в моей жизни не происходит ничего такого, о чем можно было бы извещать общественность, - сказала она. - И если даже произойдет какое-либо изменение, то не думаю, что поделюсь этим с посторонними людьми. Общественность будет информирована о моих творческих новшествах, но никак не о событиях в моей личной жизни".

Фонограмма - это своеобразный вокальный суррогат, которым пользуются звезды, когда либо не хотят нагружать лишний раз голосовые связки, либо потому, что исполнением "вживую" похвастаться не могут. Членов женской музыкальной группы "Эксклюзив" избили и выгнали со свадьбы. Об этом Day.Az сообщил информированный источник. По словам того же источника, инцидент произошел в одном из домов торжеств в Низаминском районе из-за того, что девушки пели под фонограмму. Вот как прокомментировала Day.Az эту информацию продюсер группы Кама Гусейнова. "Да, инцидент на свадьбе был, правда, скорее, между самими гостями. Один из них был недоволен тем, что мы поем под фонограмму. Мы стали петь "живьем", но он не успокоился и продолжал утверждать, что мы поем под "фанеру". К тому же он требовал, чтобы мы пели больше положенных 30 минут. Его успокоили родственники, и мы спешно покинули мероприятие", - отметила продюсер.

Ну а азербайджанский режиссер Агиль М.Гулиев решил немного отойти от привычной "стихии" по съемке клипов, на сей раз он снимает мистический фильм под рабочим названием "Шаман". Об этом Trend Life сообщил режиссер картины. "Фильм снимается по мотивам древнетюркских мифов по моему совместному с поэтом Икрамом Алиевым сценарию "Хроники Мангдешере". Первая часть съемок проведена в Габале. Продюсер картины - Ульви Гасымов", - сказал режиссер и продюсер картины Агиль М.Гулиев.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
Книги Рудольфа Иванова
ломают определенные стереотипы в восприятии истории Азербайджана

Книга о Ходжалинской трагедии


Образная система в азербайджанской литературе,
или К вопpосу о ее pазвитии

"Мусиги дуньясы": что это такое?
Именно под таким названием вышла статья доктора искусствоведения Анны Амраховой в известном московском журнале "Музыкальная академия"

Современный мир в культурно-цивилизационном измерении
К 60-летию профессора С.Халилова

"20 лет без Ходжалы"
Под таким названием в Музее независимости проходит выставка, посвященная трагической странице в истории страны



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика