Сейчас вы читаете газету за 21.04.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 21.04.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О смене имиджа, институте брака и неожиданных дуэтах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 21.04.2012

размер шрифта  

Цвет волос, имидж, наряды, ну и, конечно же, вес звезд - это, пожалуй, главные составляющие внешнего вида исполнителей, за которыми так пристально следят поклонники, да и сами звезды. Практически все звезды постоянно сидят на диетах, дабы не набрать лишних килограммов, но, как оказывается, бывает и наоборот...

Распространились слухи о том, что заслуженная артистка Гюльяз Мамедова поправилась благодаря вмешательству хирургов. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, сама Мамедова подтвердила информацию о том, что прибавила в весе, добавив, что сообщения о хирургическом вмешательстве не соответствуют действительности:

"До недавнего времени я весила 47 кг. Сейчас вешу 56 кг. Но мне становится неприятно от комплиментов окружающих, потому что не хочу поправляться. В нашем роду есть проблема - после 35 лет мы начинаем поправляться. Мать всегда говорит, что мы должны оберегать себя от этого. Моя сестра Гюльянаг также поправляется", - сказала певица. Мамедова добавила, что никакого хирургического вмешательства не было, и вообще она не собирается предпринимать что-либо подобное.

А в это время азербайджанская певица Эльнара Халилова рассказала о своем новом имидже. "Чего только ни писали о моем новом имидже! Кому-то понравилось, кому-то - нет. Я очень давно хотела поменять цвет волос, осветлить их, и я сделала это. Затем мне захотелось сделать короткую стрижку, и я это тоже сделала. Некоторые пишут, что я нахожусь в поиске, но это не так. Я себя не теряла, чтобы находить. Я очень давно себя нашла и четко знаю, чего хочу", - сказала певица в эфире передачи Hеftеnin Onlugu на Day.Az Radio.

ArrayПевица также удивила татуировкой на плече в виде дракона. По ее словам, это часть ее нового имиджа. "Это ненастоящая татуировка, то есть временная. Через несколько дней от нее и следа не останется. Но, возможно, я даже решусь сделать настоящее тату", - добавила певица. Э.Халилова прокомментировала разговоры о схожести ее нового имиджа с имиджем певицы Айгюн Бяйляр. "Я не совсем понимаю, зачем некоторые люди говорят об этом с иронией и ухмылкой. А что, разве нельзя быть похожей на Айгюн Бяйляр? Разве она не человек? Это очень грубая реакция со стороны зрителей, и мне она не по душе", - сказала певица.

Ну а пока кто-то сосредоточен исключительно на внешнем виде, есть те, кто строит личную жизнь. Так, азербайджанская телеведущая Илаха Низамигызы помирилась со своим возлюбленным, певцом, бывшим солистом группы "Гисмят" Вюгаром Бахтияром. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, Илаха сказала: "Снимайте, снимайте и напишите о том, какие мы счастливые".

Ну а азербайджанский режиссер Фуад Алишев вместе со своей супругой, актрисой Севиндж Алишевой, отправился в Дубай. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, эта поездка была подарком Фуада на день рождения жены.

"Два года назад мы отмечали мое 25-летие в Дубае. В этот раз приняли участие в сафари-туре. Побывали в прекрасных местах. А вечером поужинали в чудесной арабской атмосфере", - сказала Севиндж.

Началась пора весенних свадеб. Так, певец Эльхан Гараханоглу в одном из столичных ресторанов сыграл свадьбу. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, певец на протяжении трех лет был обручен с девушкой по имени Сабина, с которой и связал себя узами брака.

Церемония проходила очень торжественно, однако представителей шоу-бизнеса, кроме Эльвина Аббасова, а также двух-трех участников музыкальных конкурсов, на ней замечено не было.

На свадьбе пела группа "Абшерон", а вела ее ведущая и певица, близкий друг Эльхана по имени Рафига.

Также на днях состоялась свадьба певца, бывшего солиста группы "Шерон" Яшара Юсуба. Певец сделал все, чтобы помешать журналистам снимать его супругу Ляман ханум. К этому делу певец привлек даже охранников.

А ведущая Вюсаля Тагиева рассказала о знаменательном событии, которое скоро произойдет в ее жизни. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, она выходит замуж за гражданина Турции. "22 апреля у нас состоится свадьба. Честно говоря, из-за съемок нет времени как следует подготовиться к церемонии. Дело в том, что каждое воскресенье мы решаем какие-то маленькие проблемы", - сказала она.

Ведущая добавила, что познакомилась со своим будущим супругом в реальной жизни, а не через Facebook.

Ну а певец Надир Гафарзаде в эфире передачи Sevimli sou на канале Space добавил ложку дегтя в свадебный бум. Он сказал, что, в отличие от многих нынешних певцов, у него хорошая дружная семья. "Счастлив, что в наше время были другие традиции, не то что сейчас, - сказал он. - Мне кажется, ни время, ни люди не изменились, просто они стали мыслить по-другому".


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2 - 3
Другие новости раздела
 
В "Школе-лицее" БСУ взорвали Париж
Образовательный комплекс представил постановку спектакля выдающегося драматурга М.Ахундзаде

Всегда в поиске
В Союзе композиторов Азербайджана кипит творческая жизнь - динамичная и активная

Еще большие успехи на междунаpодной аpене
Книги наpодного писателя Чингиза Абдуллаева пpодолжают выходить на pазличных языках миpа

Юбилей с pазмахом
Музыкальной школе N2 им.Рашида Бейбутова исполнилось 80 лет



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика