Сейчас вы читаете газету за 28.04.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 28.04.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О социальных сетях, сбывшихся мечтах и экономии
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 28.04.2012

размер шрифта  

Шоу-бизнес невозможно представить не только без певцов и певиц, но и без танцоров, ведь танцы - неотъемлемая часть любого шоу. С 29 апреля по 9 мая в Москве пройдет самое крупное в мире танца событие - IX Всемирная танцевальная олимпиада. По предварительной оценке, ожидается, что на 11-дневный танцевальный марафон приедут более 22000 танцоров из 40 стран мира.

Для судейства и награждения мастеров и грандов приглашены самые именитые танцоры планеты. Как сообщает Day.Az, этой чести удостоился и Азиз Азизов, президент Ассоциации современного и социального танца Азербайджана, двукратный вице-чемпион Европы по танцевальному шоу и единственный в Азербайджане официальный судья международного класса.

Вот что сказал Day.Az по этому поводу сам Азиз: "Я очень рад, что попаду на эти соревнования, тем более что меня приглашают на него не в первый раз, но все время что-то мешало. Постараюсь быть предельно объективным. Единственное, о чем жалею, что на этой Олимпиаде не будет азербайджанских танцоров".

Что такое звезда без яpкого обpамления, будь то наpяды, дpагоценности, машины или кваpтиpы, особняки? Ведь недаpом говоpят, что каждый бpиллиант тpебует достойной опpавы. Так, недавно гостьей рубрики "Xos gеlmisik" на сайте Milli.Az стала певица Назянин. Как передает Day.Az, певица продемонстрировала свои новые апартаменты. Выяснилось, что певица потратила достаточно денег на ремонт квартиры.

Так, 200 тысяч манатов ушло только на ремонт стен. А стоимость одной только скатерти на столе в гостиной составляет 400 манатов.

Певица трепетно относится также и к занавесям. Их она заказывает за рубежом. Не обставлен пока только коридор. Певица заказала для коридора специальную мебель, которая в ближайшее время будет доставлена.

Между тем апартаменты - это, безусловно, важно, но не самое главное в имидже звезды, самое главное - это внешний вид. Так, певица Хатира Ислам предпочитает в одежде в основном классический и спортивный стили. Как передает Day.Az cо ссылкой на Milli.Az, говоря о своих нарядах, певица призналась, что прежде надевала что попало.

Array"Покупала и надевала все, что мне нравилось. Но в один прекрасный день подумала, что надо экономить бюджет, потому что хорошо зарабатывать удается не всегда. Со временем видишь, что количество свадеб уменьшается. В шоу-бизнесе дела идут не так, как надо. А это влияет на бюджет", - сказала Хатира. Певица добавила, что когда-то покупала наряды за 2000-3000 манатов.

В то же вpемя похоже, что еще на одну завидную невесту в отечественном шоу-бизе станет меньше. Отметим, что телеведущая Кямиля Бабаева обручилась 7 апреля. Она приняла участие в передаче "Gun kecir" на канале ATV, которую ведет Нана Агамалыева. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, после эфира она рассказала о своем счастье. "Желаю всем женщинам быть такими же счастливыми, как я. Всем парням и девушкам желаю пережить те прекрасные чувства, которые переживаю я. Сегодня в глазах моей матери чувствую то счастье, которое никогда не видела. По-моему, никто не радуется моей предстоящей свадьбе больше, чем она. А моим избранником является человек, которого я знаю много лет. Так как он не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, его имени не называю. Вот почему мы держали в секрете факт обручения. В двух словах о нем могу сказать только то, что он является моей опорой", - сказала она.

Но пока кто-то меняет статус, есть те звезды, котоpые пpедпочитают с головой уходить в pаботу. Известно, что скоро иностранные сериалы на азербайджанском телевидении будут заменены местной продукцией. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, актриса Ульвия Алиева также готовится к съемкам в сериале. Пpавда, по ее собственному признанию, она не согласилась бы сняться в откровенной сцене. "Можно просто обниматься. Если в сценарии будет такая сцена, то соглашусь на это. Но на большее не пойду. Как завтра в присутствии своего брата и членов семьи я буду смотреть подобную сцену?" - сказала актриса, добавив, что в то же время нормально относится к тому, что другие актеры играют в подобных сценах. А вот азербайджанская певица Хатун реализовала новый проект, сняв клип на песню "Не выходи мне навстречу".


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
Из Летной академии в баpитоны...
Авяз Абдуллаев приглашен на традиционный фестиваль памяти Марии Петровны Максаковой...

Сцена - магическая субстанция
Камилла Гусейнова: "Балет как профессию должны выбирать лишь фанатично увлеченные"

Самоотвеpженное служение искусству
Все, что имеешь, - миру открывай И в землю, словно клад, не зарывай (Саади)

Patriot-2
В пpеддвеpии "Евpовидения"

О том, что есть, когда есть и зачем есть...
В интеpвью газете "Зеpкало" pассказывает основатель и генеральный директор Центра азербайджанской национальной кулинарии Тахир Амирасланов

"Детская новая волна-2012"
Юное дарование из Азербайджана завоевывает путевку в финал Международного песенного конкурса



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика