Четверг | 16.08.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Экономика  
 
 
Texnikabank отмечает рост числа клиентов
Texnikabank отмечает рост числа клиентов
Топ-менеджмент банка делает упор на развитие дистанционного банкинга
Четверг, 16.08.2012

Ф.Ализаде размер шрифта  

Количество текущих счетов физических лиц в Texnikabank на начало августа 2012 года достигло 14 284, что на 9,24%, или 1208, превышает показатель на 1 июня 2012 года, сообщили в банке.

Тенденция роста также наблюдается в числе вкладчиков. Их число увеличилось на 4,38% (829 человек) и достигло 19,7 тысячи клиентов.

Объем срочных вкладов за два месяца увеличился на 7,6 млн. манатов и, по данным на начало августа, составил 80,1 млн. манатов. Общий объем вкладов физических лиц превышает 107 миллионов манатов.

Texnikabank, с целью успешной реализации стоящих перед ним стратегических задач, повышения качества и оперативности оказываемых клиентам услуг и расширения своей клиентской базы, перешел на новый режим работы - без перерыва.

Департамент по обслуживанию клиентов, департамент по обороту наличных средств и кредитный департамент оказывают услуги с 9.30 до 17.00 без перерыва.

В банке провели реальную оценку качества активов, и начиная с апреля по сегодняшний день создано в объеме свыше 72,5 млн. манатов обязательных резервов, общий объем которых составляет 111 миллионов манатов. "И это позволит нам отразить все потенциально ожидаемые риски и развивать деятельность банка в относительно безрисковой кредитной среде, то есть без ожидания каких-либо дополнительных финансовых нагрузок", - сообщают в банке.

В то же время по итогам работы с заемщиками за последние три месяца было погашено свыше 63,5 млн. манатов кредитных заимствований.

Топ-менеджмент Texnikabank сегодня особенно делает упор на развитие дистанционного банкинга, в частности, интернет-банкинга, мобильного банкинга и т.д., с целью предоставления клиентам лучшего и комфортного сервиса. "Эта стратегия подразумевает открытие ряда электронных офисов, предоставление клиентам возможности для проведения большинства предусмотренных законом банковских операций, не приезжая в банк, интегрирование автоматической банковской системы с бухгалтерскими программами корпоративных клиентов, широкое использование Интернета и многое другое. Получение и погашение кредитов, открытие счетов, заказ пластиковых карточек, открытие и закрытие депозитов, перечисления, получение информации о состоянии счетов - эти и многие другие банковские операции мы намерены максимально автоматизировать и создать клиентам возможность для быстрого и дистанционного осуществления", - говорится в сообщении банка.

На сегодняшний день в 35 филиалах и 18 отделениях Texnikabank обслуживаются свыше 40 тысяч клиентов.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Поводов для оптимизма в Европе нет
Долги стран Старого Света продолжают расти

Азербайджан продолжает сотрудничество с МФИ
Но к кредитам будет относиться осторожно



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика