Сейчас вы читаете газету за 09.07.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 09.07.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Приложения > Aвтограф  
 
 
В ожидании Caspian Мotor-Show
В ожидании Caspian Мotor-Show
Суббота, 09.07.2011

размер шрифта  

Как мы уже сообщали, с 22 по 24 июля в зоне отдыха Набрань, на территории отеля "Пальма", пройдет восьмая по счету автомобильная выставка Caspian Motor-Show, организованная Ассоциацией автомобильных дилеров Азербайджана (ААДА), журналом и одноименной телепередачей Autograph. В настоящее время идут последние приготовления.

Прошлогоднее мотор-шоу запомнилось яркими премьерами, неожиданным показом "суперкаров", показательными выступлениями "джиперов", традиционным конкурсом красоты "Мисс Авто", в котором впервые судьями стали зрители, и занимательными викторинами, организованными среди зрителей.

В нынешнем году экспозиция еще более расширится. Традиционно в мотор-шоу принимают участие Opel, Kia, Chevrolet, VW, Fiat, BMW, Porsche и Bentley. Теперь к ним присоединились Nissan, Infiniti, Volvo и Jaguar. Возможно, на выставке появятся еще два новых для нашего рынка бренда, если импортеры успеют завести машины.

Ранее объявлялось, что в день открытия Caspian Motor-Show состоится конференция ААДА, на которой руководители дилерских компаний должны были обсудить ряд вопросов, связанных с развитием цивилизованного авторынка в Азербайджане. Однако, по уточненным сведениям, вместо конференции состоится семинар на тему "Здоровая конкуренция и рекламная этика" с участием маркетинг- и бренд-менеджеров. Очевидно, это связано с тем, что не все руководители первого ранга имеют возможность надолго отлучаться от столичного рабочего места.

Также впервые в рамках мотор-шоу пройдет награждение автодилеров премией "Гызыл чарх" ("Золотое колесо"). Интернет-голосование на специализированном сайте avtomobil.az для определения "Автомобилей 2011 года" уже завершено. Сейчас идет голосование экспертов журнала "Автограф" (у каждого эксперта по 100 баллов, которые они распределяют по номинантам) и подведение итогов.

В заключительный день выставки состоятся свободные заезды "джиперов" из "Club4X4". Это будут своеобразные показательные выступления. В этом году ожидается появление на мотор-шоу и байкеров. Ну и, разумеется, по законам жанра прозвучит рок-музыка в исполнении популярной группы "Дервиш". Таким образом, последний день Caspian Motor-Show 2011, как всегда, станет самим "жарким". Особенно конкурс красоты среди девушек-стендисток под названием "Мисс Авто" никого не оставит равнодушным.

Остается добавить, что генеральным партнером Caspian Motor-Show является Castrol, а партнерами выступают страховая компания AXA MBASK, автокосметика Turtle Wax и центр отдыха Palma. Конечно же, главными героями любого мотор-шоу были и остаются автомобили. Какие же новинки ожидают зрителей в этом году? Мы уже рассказывали о новых Kia Optima, BMW X3, Bentley Continental GT и Chevrolet Orlando. Продолжаем знакомить читателей с новинками Caspian Motor-Show 2011.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array


Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика