Сейчас вы читаете газету за 01.07.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 01.07.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Садыхов на время в "Карабахе"
Садыхов на время в "Карабахе"
Капитан сборной Азербайджана может помочь "скакунам" в еврокубках
Среда, 01.07.2009

Афет Ислам размер шрифта  

Капитан сборной Азербайджана по футболу Рашад Садыхов присоединится к сбору агдамского "Карабаха" в Турции. "Главный тренер команды Гурбан Гурбанов позвонил мне и попросил помочь. Он объяснил, что агдамцы нуждаются в центральном защитнике, так как на одной из последних тренировок Автандил Гаджиев получил травму", - сказал Садыхов в интервью "Зеркалу" и azerisport.com.

По словам Садыхова, Гурбанов был бы рад видеть бывшего защитника "Нефтчи", "Кайсериспора" и "Коджаелиспора" в матчах второго квалификационного раунда Лиги Европы против победителя пары "Русенборг" (Норвегия) - НСИ (Фареры). "Впрочем, если до того времени (матчи состоятся 16-23 июля - ред.) я найду себе клуб, то "Карабаху" помочь уже не смогу. Сам Гурбанов не против такого варианта развития событий", - заявил капитан сборной страны.

Перспектива перехода Садыхова в "Денизлиспор", о которой говорилось ранее, теперь находится под угрозой срыва. "Мной действительно интересовались в стане "Денизлиспора", но с тех пор никаких звонков ни мне, ни моему менеджеру не поступало", - сказал он.

На днях же Садыхову позвонил президент "Коджаелиспора", который попросил его остаться в команде, не сумевшей сохранить прописку в Суперлиге по итогам прошедшего сезона. "Президент клуба сказал, что хочет меня видеть в команде, но я попросил обговорить детали с моим менеджером, связавшись с которым, узнал, что "Коджаелиспор" предложил довольно низкую зарплату. Если она останется в силе, вряд ли я останусь в команде", - подчеркнул Садыхов.

"Сейчас в Турции сложно найти команду, - продолжил Рашад. - Не все соглашаются разрывать контракты с легионерами. С другой стороны, из-за кризиса цены немного упали". "Если не найду команду в Турции, придется возвращаться в Азербайджан. Но пока я думаю о продолжении карьеры в одном из клубов братской страны", - подытожил он.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Джокича Хаджиевски: "пусть в Литве не надеются, что мы их недооценим"
Наставник "Бакы" признается, что так хорошо его команда пока не играла

Рашад Абдуллаев перешел в "Нефтчи"
Однако, по словам полузащитника, никто не верит в его переход из "ХЛ" в бакинский клуб

"Мы обязаны пройти израильский клуб",
- считает новый капитан "Симурга" Александр Малыгин

Шахматы
Определился последний участник супертурнира PerlSpring, который пройдет в сентябре в Наньцзине с участием азербайджанского гроссмейстера Теймура Раджабова.

Гребля
Чемпион Европы по каноэ Валентин Демьяненко высказал свою точку зрения насчет выступления сборной Азербайджана на официальном сайте федерации.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика