Сейчас вы читаете газету за 20.08.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 20.08.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > В мире  
 
 
Личный врач Майкла Джексона опубликовал обращение на YouTube
Личный врач Майкла Джексона опубликовал обращение на YouTube
Четверг, 20.08.2009

размер шрифта  

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей впервые после смерти певца выступил с публичным обращением. В короткой видеозаписи, размещенной на YouTube 18 августа, Мюррей поблагодарил тех, кто его поддерживает, и выразил надежду на торжество правды.

"В связи с тем, что вокруг меня происходит, я опасаюсь отвечать на звонки и пользоваться электронной почтой. Поэтому я записал это обращение, чтобы вы все знали, что ваши сообщения до меня доходят", - заявил Мюррей. "Я сделал все от меня зависящее. Я сказал правду и надеюсь, что правда восторжествует", - добавил он.

Как напоминает агентство AP, по некоторым данным, именно Мюррей, который был рядом с Джексоном в последние моменты его жизни, вколол певцу пропофол - сильнодействующий анестетик, который предположительно стал причиной смерти музыканта. Мюррея дважды допрашивали, в конце июля в его доме и клинике прошли обыски, однако полиция не объявляла его подозреваемым в гибели Джексона.

Представитель Мюррея Миранда Севсик рассказала агентству, что после смерти певца врач начал получать многочисленные угрозы, из-за чего практически не покидает пределов собственного дома и был вынужден нанять телохранителя. Полиции Мюррей рассказал, что незадолго до смерти Джексона сделал ему инъекцию пропофола и еще нескольких лекарств, однако привели к смерти певца они или что-то другое, до сих пор не ясно.

Майкл Джексон умер 25 июня у себя дома в Лос-Анджелесе. По одним данным, его похороны уже состоялись (когда - неизвестно), по другим, должны состояться 29 августа.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Теpакты пеpед выбоpами
В результате серии взрывов, произошедших 19 августа в Багдаде, погибли по меньшей мере 75 человек, еще 312 пострадали, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителей местной полиции и врачей.

Уоррен Баффет пригрозил США обвалом доллара и инфляцией
Самый богатый человек мира инвестор Уоррен Баффет предупредил об угрозе обеднения граждан США и резкого падения покупательной способности доллара из-за массовых государственных заимствований и печатания денег.

Падение цен производителей в Германии стало максимальным в истории
Цены производителей в Германии упали в июле самыми быстрыми темпами с начала наблюдений в 1949 году, сократившись на 7,8 процента по сравнению с тем же месяцем прошлого года.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика