Известный азербайджанский певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), который живет и работает в Москве, выступит с концертами в грузинском Батуми и немецком Кельне. Концерты состоятся 29 августа и 6 сентября, соответственно, cообщили Trend Life из пресс-службы певца.
Недавно, 22 июля, Эмин выступил в Лондоне со своей английской группой, которая включает в себя пятерых музыкантов высочайшего уровня, выступавших с такими звездами, как P-Diddy, Tom Jones, Boyzone, и другими. А до этого певец в течение трех дней выступил с благотворительным концертом под открытым небом Зеленого театра Баку и на открытии центра отдыха Sea Breeze Resort на берегу Каспийского моря вместе со звездами "Евровидения". Все концерты певца прошли при полном аншлаге. Певец представил зрителям новую программу EMIN Live, исполнил композиции из нового альбома Wonder, свои хиты и презентовал клипы Falling, Any Time You Fall, Just For One Night и Wonder, снятые всемирно известным режиссером Филом Гриффином.
В Баку глава звукозаписывающей компании CEO Алистейр Аудслей вручил Эмину специальный диплом за фантастический успех в Британии. Напомним, что альбом Wonder и композиции Any Time You Fall и Obvious были лучшими на BBC Radio 2. В истории крупнейшей британской радиостанции этот случай можно назвать беспрецедентным. А композиции Any Time You Fall и Obvious стали хитами на более 80 радиостанциях Британии.
Недавно благотворительный фонд Дэвида Линча объявил о старте продаж на iTunes цифровой компиляции "Download For Good: музыка, которая меняет мир к лучшему". В трек-лист компиляции вошли 33 композиции артистов со всего мира, среди которых был и Эмин Агаларов.
|