Сейчас вы читаете газету за 21.07.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 21.07.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О свадьбах, новых клипах и слухах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 21.07.2012

С.Алиева размер шрифта  

Личная жизнь представителей шоу-бизнеса всегда на виду, хотят они этого или нет. Кому-то из них удается скрывать подробности своей жизни, а некоторые сами ради пиара распространяют слухи о своем замужестве, женитьбе, разводе.

Знаменитостям удается добиться успеха в творчестве, но многим из них не везет в семейной жизни. Именно поэтому среди певиц так много разведенных. Это тоже можно понять, так как не каждый сможет смириться с публичной профессией супруги. Однако в нашем шоу-бизнесе есть исполнительницы, которые, побывав замужем несколько раз, сейчас живут счастливой семейной жизнью.

На этот мы представляем вниманию читателей ТОП звезд шоу-бизнеса, которые вышли замуж во второй или третий раз.

Актриса Мехрибан Ханларова два раза была замужем. От первого брака у нее растет дочь. Со вторым супругом познакомилась совершенно случайно. Но после замужества не смогла смириться с его изменами, поэтому решила с ним расстаться.

Роза Зяргярли первый раз вышла замуж в 17 лет под давлением родителей. Говорят, что певица рассталась с супругом потому, что он поднял на нее руку. Через некоторое время Р. Зяргярли вновь вышла замуж и сейчас вполне довольна своей семьей.

Ашуг Самира с первым супругом рассталась, но спустя годы во второй раз вышла замуж за своего продюсера Пярвиза. Сейчас она очень счастлива с ним. У супругов недавно родился сын. От первого брака у Самиры есть дочь.

Зульфия Ханбабаева первый брак заключила в 1990-е годы. Спустя годы она во второй раз вышла замуж и на данный момент очень счастлива.

ArrayУ нее растет дочь по имени Дяниз.

Оксана Расулова дважды разведена. А не так давно состоялась ее свадьба с рэпером Эльшадом Хосе. Сейчас их главной мечтой является рождение ребенка.

Супруг Айбениз Гашимовой стал шехидом на Карабахской войне. От этого брака у нее есть дочь Айнишан. Впоследствии она во второй раз вышла замуж, но ее супруг живет за границей.

Нура Сури официально была замужем три раза. Но все браки заканчивались разводом. Она воспитывает троих сыновей - по одному от каждого брака.

Флора Керимова официально выходила замуж три раза. Но все три мужа народной артистки скончались. От третьего брака у нее есть дочь по имени Зумруд.

А вот заслуженный артист Азербайджана, певец Теймур Амрах все еще находится в поисках невесты. Как передает Day.Az, об этом он сказал Publika.Az.

"У меня была очень трудная жизнь. С большим трудом я приехал в Баку, учился в сложных условиях. Несколько лет жил у своих студентов. Будущую жену выберу из родственников, не хочу создавать семью с чужим человеком. Времена сейчас плохие. Должно быть взаимное уважение, ведь для меня главное - это человеческие качества", - сказал Теймур.

Ну а народная артистка Азербайджана Малейка Асадова рассказала о своем будущем супруге. Как передает Day.Az со ссылкой на "Экспресс", певица в эфире передачи ATV-maqazin поведала, что человек, с которым она собирается связать себя узами брака, был ее поклонником.

"Он был моим поклонником и всегда посылал мне цветы. Вы можете спросить, в какие его качества я влюбилась. Я бы сказала, что влюбилась в ту безграничную любовь, которую он испытывает ко мне, и в то, что защищает меня и мою дочь", - сказала актриса.

Кстати, в свадьбе народной артистки Азербайджана, актрисы Академического национального драматического театра Малейки Асадовой представители СМИ участвовать не будут.

"Я знаю, что люди, которые меня любят, в том числе журналисты, очень обрадовались новости о моем обручении. Всем желаю такого же счастья. Но пусть никто не обижается: представители СМИ в моей свадьбе участвовать не будут, никаких фото и видео. Ни я, ни мой жених этого не хотим. Вообще, о семье вы от меня больше не услышите ни слова. Я человек творческий и буду отвечать на вопросы, касающиеся лишь моего творчества. Главное - я должна была создать семью и сделала это", - сказала она.

Актриса добавила, что будущий супруг не может поставить ее перед дилеммой - или семья, или творчество. Это просто невозможно.

На днях в СМИ просочилась информация о том, что народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова выходит замуж.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
Германский анонс Арифа Мирзоева
о Мюнхенской премьере "Органной симфонии памяти Баха"
Юрген ШМИДТ, артистический менеджер


Плодотвоpная твоpческая pабота
сpедней специальной музыкальной школы-студии БМА им.Узеиpа Гаджибейли

Спектакль по пьесе М.Ф.Ахундзаде едет в город на Неве
Азербайджанский государственный русский драматический театр имени С.Вургуна приглашен на гастроли в Санкт-Петербург

"Не могу я без Баку..."
О своем творчестве газете "Зеркало" рассказал молодой певец Хайям Нисанов

Басни Кpылова
На книжной полке политолога Саадат Кадыровой

Мейхана - это не частушки
или, Немного об этом виде твоpчества



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика