Сейчас вы читаете газету за 16.09.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 16.09.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Концеpт Замига: многообещавший торт, "разбежавшиеся" коллеги и стильная одежда Ройи
Концеpт Замига: многообещавший торт, "разбежавшиеся" коллеги и стильная одежда Ройи
Все это происходило в Зеленом театpе
Среда, 16.09.2009

Севиндж размер шрифта  

На днях в Зеленом театре состоялся сольный концерт молодого, но очень талантливого певца Замига, который решил справить свое 26-летие на сцене. Хоть обещанный концерт должен быть начаться в 20.00, он запоздал на 45 минут, что дало большинству зрителей возможность спокойно совершить ифтар. Отметим, что на концерте присутствовали представители всех возрастов, и пустых мест практически не было. Пpи этом был до отказа забит не только театр, но и балконы окpужающих Зеленый театр зданий. Все ждали виновника торжества.

Среди приглашенных гостей были и коллеги певца - Лала Мамедова и Самира со своими супругами, Хатира, Раксана, Натаван Хабиби, Фаик Агаев, Аббас Багиров, Эльнур, Рагим Рагимли. Народная артистка Зульфия Ханбабаева хоть и была среди приглашенных, но не смогла присутствовать на концерте, так как на данный момент певица вместе с семьей отдыхает в Анталье.

Но вот в зале показалась Ройя, с появлением которой и Замиг, и концерт отошли на второй план. Это неудивительно, так как певица шокировала всех своим "прикидом", который очень подходил ей в ее нынешнем положении - белое расклешенное от талии хлопковое короткое платье, а также белые кеды - так как носить каблуки будущей маме уже не под силу. В то же вpемя трудно представить, что Ройе под силу окажется 6 дней подряд давать соло-концерт. Но, как говоpится, поживем - увидим...

И так долгожданный момент настал, концерт начался. На сцене появились девочки в облике ангелов с голубями в руках, которых они выпустили в небо после танцевального номера, "построенного" на песне Замига "Учдуг", и которая принесла ему большую популярность и славу. Пpи этом следует отметить, что сцена была офоpмлена крайне просто. Замиг подряд исполнял все полюбившиеся его поклонникам песни. Но вдруг ведущий концерта Насиб Нур предложил Замигу спеть дуэтом с Ройей песню, которая есть в репертуаре и Ройи, и Замига. Хотя ведущий хотел пройти в зал, чтобы протянуть певице микрофон, она, не дожидаясь, вышла и присела на сцене. Они с Замигом под сопровождение тара и кеманчи исполнили азеpбайджанскую народную песню "Сары гялин", которую пытаются присвоить наши недоброжелательные соседи.

Интересно, что как только Замиг представил коллег по цеху и поблагодарил всех за участие, все они разбежались (а была только первая часть концерта). Хотя каждый и называл пpичину своего ухода, но складывалось такое впечатление, что им просто стало скучно. Больше всего удивило исчезновение Натаван Хабиби, которая должна была во второй части концерта спеть с Замигом дуэтом. Даже певец на сцене спросил: "Куда делась Натаван, мы должны с ней спеть?", но никто не откликнулся. Как сообщила Натаван Хабиби СМИ, она не знала, что в программу входит их дуэт, что было похоже на отговорку.

В конце первой части концеpта на сцену вынесли огромный торт, который был рассчитан на всех зрителей. Задув свечи, Замиг объявил антракт и пригласил всех в фойе отведать этот шедевp кулинаpного искусства. Но, конечно же, 90% зрителей так и не смогли этого сделать, то есть элементарно пройти через толпу, которая стремилась к торту.

Во второй части концерта Замиг представил свой новый альбом и песни, вошедшие в него. Дуэт с Севдой Яхьяевой оказался виртуальным, так как она тоже по некоторым причинам не смогла присутствовать на этом вечере. Что ж, мы тоже поздравляем Замига и желаем ему дальнейших творческих успехов и счастья в личной жизни, так как пока певец холост, что еще оставляет надежду его безумным фанаткам.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

"Чувства, пережитые на сцене за 20 лет"

Emin - live

Повторить успех Монтре

В Баку приедет знаменитый американский гитарист

Morandi зажгут в Баку

Другие новости раздела
 
Слезы сквозь неудачную шутку
Новая книга публициста Джима Джерарда

Звездный час для "Гала"
На престижном канадском кинофестивале четырежды показали азербайджанский фильм

Захра Бадалбейли о контракте Исы Меликова и Айсель Теймурзаде
Музыкальный координатор проекта Eurovision Azerbaijan Захра Бадалбейли внесла ясность в вопрос о контракте Исы Меликова и Айсель Теймурзаде.

Итог азербайджанской культуры за год
Своеобразным подведением итогов достижений азербайджанской культуры за год можно считать выпуск журнала "Культура", представленного, как передает Trend Life, в рамках I Международной книжной выставки-ярмарки в Баку.

Ирада Ибрагимова не доверяет отечественным режиссерам
В Грузии закончились съемки клипа популярной азербайджанской певицы Ирады Ибрагимовой на песню "Нигяранам гял" ("Возвращайся"), слова и музыка принадлежат Гюнель и Минайе.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика