Сейчас вы читаете газету за 02.10.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 02.10.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Приложения > Технологии  
 
 
На выставке CeBIT Bilisim будут представлены разработки азербайджанских программистов
Суббота, 02.10.2010

размер шрифта  

Компания SINAM представит 6-10 октября на крупнейшей региональной высокотехнологичной выставке CeBIT Bilisim в Турции различные решения, разработанные с участием собственной команды компании азербайджанских программистов. 

На выставке будут представлены такие решения как Система  управления предприятием (SERP), Автоматизированная система массовых платежей (AMPS), открытые электронные ключи (SPKIS), система по управлению обучением (CLIX), географические информационные системы (GIS), разработку по электронному документообороту и различные сетевые решения.

SERP помогает автоматизировать процесс управления предприятием и может с  одинаковым успехом применено в малом бизнесе, крупных производственных комплексах, холдингах и бюджетных организациях.

SERP имеет ряд преимуществ, таких как многоязычный переключаемый интерфейс, поддержка UNICODE, легко адоптируется к изменяющимся требованиям законодательства, поддерживает учет одновременно в несколких книгах учета, в том числе в международном стандарте и многовалютный учет. Все отчеты выгружаются в формат MS Office .

AMPS  разработан для предоставления сервиса по проведению оплат услуг сервисных компаний. Система позволяет просматривать историю своих платежей и состояние счетов; выполнять платежи по счетам коммунальных компаний; распечатывать чеки о проведенных платежах; получать уведомления по электронной почте или SMS о поступившем инвойсе с текущей суммой задолженности.

Система включает разнообразный инструментарий для проведения оплат: 1) Наличными в пунктах приема оплаты оператором 2) Оплата кредитной карточкой через Интернет самим абонентом на специальном сайте (Self-Service); 3) через банкомат; 4) с помощью платежных терминалов(Web-киосков) как наличными, так и кредитными картами; 5) с банковского расчетного счета путем интеграции с системами э-банк. Система предоставляет удобный сервис абонентам, работающий 24 часа что повышает собираемость платежей.

AMPS обеспечивает высокую степень защиты информации благодаря использованию таких методов как шифрование данных (SSL), использование PKI систем и электронной подписи, согласование платежных сумм со всеми участниками интегрированной системы. Система рассчитана для функционирования в режиме 24/7. Поскольку система является веб-приложением подключение новых сервис компаний и других организаций становится

максимально простым и не требует больших расходов на приобретение и поддержку оборудования.

SPKİS является программным пакетом, подготовленным на основе международных стандартов и криптографических алгоритмов для решения PKİ (Инфраструктура Открытых Ключей). Пакет включает следующие компоненты: SPKİS - СА менеджер (система создания и управления электронными сертификатами), SPKİS - RА менеджер (система центра регистрации сертификатов для организации, оказывающей услуги сертификации многим абонентам), а также  SPKİS-WES (Веб Регистрационная Служба).

Cистема управления обучением CLIX от компании IMC  позволяет согласовать учебную деятельность с общими организационными целями для достижения успеха. Задача CLIX состоит в том, чтобы сделать обучение и преподавание более простыми, но вместе с тем возможными для моделирования самых сложных сценарий обучения и процессов управления.

SINAM также представит на выставке пакет услуг по GIS - от создания информационно-

картографического материала до специализированных аналитических систем, выполняющих сложные вычисления и обработку данных. Широкий опыт в этом направлении компания SINAM применяет в ряде решений в области территориального развития, управления и контроля, разработки ГИС архитектуры, выбора программного обеспечения и аппаратуры, управления проектами, тренингов и консалтинга, а также внедрения.

 Решение по документообороту является полнофункциональной платформой, предназначенной для управления корпоративной информацией предприятия. Решение    позволяет   работать с различными типами документов и файлов: текстовые документы, инженерные чертежи, документы XML, образы отсканированных бумажных документов, аудио и видеофайлы, и многие другие типы и форматы. Предлагаемая нами платформа управления содержанием основана на полностью единой архитектуре.

Кроме того, на выставке будут такие сетевые решения по сетевой безопасности, по IP и цифровой телефонии, по построению IP/MPLS, по построению WiMax сети.  



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Официальный видеоканал президента страны в YouTube


Азербайджанская делегация совершит визит на Кубу
8-9 октября текущего года планируется визит азербайджанской делегации во главе с министром связи и информационных технологий Али Аббасовым в Гавану (Куба).



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика