Сейчас вы читаете газету за 13.01.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 13.01.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Открыт счет помощи азербайджанскому КВН
Четверг, 13.01.2011

размер шрифта  

Азербайджанская команда КВН "Черное золото" ждет чуда. Только это ее спасет, если в течение двух-трех дней на счет команды будут перечислены 700 тысяч рублей (19 тысяч манатов) для участия в традиционном ежегодном фестивале КВН в Сочи.

"Нам остается только верить в чудо, потому что на сегодня в поддержке нам отказали многие организации и частные компании", - сказал Trend Life капитан команды Самир Исаков.

"Черное золото" обращалась за поддержкой в Азербайджанскую молодежную организацию России (АМОР), Фонд Гейдара Алиева, SOCAR, министерства культуры и туризма, молодежи и спорта, но нигде положительного ответа не получили. "АМОР всегда нам помогала, когда мы играли в Киеве, за что мы глубоко благодарны ее руководителю Лейле Алиевой, но сейчас и они отказали нам в поддержке, хотя если мы сейчас поедем в Сочи, то велик процент попадания в премьер-лигу КВН, которую транслируют по Первому российскому каналу", - сказал Исаков.

Сумма в 19 тысяч манатов - это минимум, который необходим "Черному золоту", это сжатый бюджет, который позволит приехать в Сочи на минимальное количество дней, выступить и уехать.

"Впервые все азербайджанские команды объединены в одну, впервые за последние годы мы имеем шанс выступить на высоком уровне в Москве, и это был бы отличный PR для Азербайджана, но помощи ни от кого пока нет", - сказал Исаков.

Все желающие, кто хочет помочь команде, могут перечислить денежные средства на следующие реквизиты: Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк", Москва ИНН 7728168971, БИК 044525593, КС 301 01810200000000593, СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ: RR (рублевый) 40817810004370018223, USD (долларовый) 40817840704370008600. Получатель: Исаков Самир.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Минфин соблюдал лимит внешних заимствований

Счетная палата провела консультации с ВБ

Российским энергетикам велено перенимать опыт Азербайджана

Счетпалата проведет проверки в системе Госкомстата и ГФСЗ

Счетная палата проведет ряд проверок

Другие новости раздела
 
Пять интернет-сообщений за два пригласительных билета
В Русском драматическом театре имени С.Вургуна продолжается акция "Приглашение", посвященная 90-летию театра

Друг мой...
К 60-летию поэта Таира Асланлы

В Баку снимут фильм о важном международном договоре XX века
Идет подготовка к съемкам документального фильма о Карсском мирном договоре 1921 года.

Азербайджанский музей ковра к лету переедет
Новое здание Азербайджанского государственного музея ковра к маю будет полностью готово.

Начался прием песен для азербайджанского кандидата на "Евровидение-2011"
Организационный комитет по азербайджанской заявке для участия в "Евровидении-2011" начинает прием песен для будущего участника от Азербайджана, который выступит в Германии.

Лянкяранскому драмтеатру 120 лет
Постановкой в 1891 году на основе пьесы "Из огня да в полымя, или Из дождя да в ливень" Наджаф бека Везирова началась деятельность Лянкяранского драматического театра.

Индийские специалисты будут восстанавливать храм "Атешгях" в Баку
Индийские специалисты примут участие в реставрации и реконструкции храма "Атешгях" в Азербайджане.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика