Сейчас вы читаете газету за 25.02.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 25.02.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
"Азеррейл" обратился к фанатам
"Азеррейл" обратился к фанатам
Анцанелло верит в успех
Суббота, 25.02.2012

Рустам размер шрифта  

Через три дня азербайджанский волейбольный клуб "Азеррейл" проведет ответную игру в четвертьфинале Лиги чемпионов против российского "Динамо". В преддверии игры "Азеррейл" выступил с обращением к болельщикам.

"Дорогие болельщики волейбола! Наша команда проиграла в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов казанскому "Динамо" (1:3). Мы хотим в первую очередь поблагодарить тех болельщиков, кто поехал в Казань, и тех наших земляков, что проживают в столице Татарстана и близлежащих населенных пунктах. Можете быть уверены: несмотря на ни что, наша команда чувствовала вашу поддержку!

Теперь мы хотели бы обратиться к болельщикам из Азербайджана. 28 февраля в бакинском Дворце спорта "Азеррейл" выйдет на один из самых важных матчей за последние годы. Нам нужна ваша поддержка. Мы обращаемся к фан-группам и отдельным болельщикам. У нас есть достойная команда, что мы не раз демонстрировали по ходу этого сезона. Мы вместе радовались и огорчались. "Азеррейл" имеет шанс попасть в Финал четырех Лиги чемпионов во второй раз в своей истории. Для этого нам надо выигрывать четыре партии у грозного соперника, но мы уверены, что ВМЕСТЕ мы сможем это сделать. Мы ждем вас 28-го числа во Дворце спорта", - говорится в обращении.

Отметим, что несколько дней назад некоторые бакинские болельщики повели себя непристойно в матче "Рабита" - "Фенербахче", закидав гостей различными предметами.

Что касается ответной встречи "Азеррейла", то итальянская нападающая клуба Сара Анцанелло считает, что дома поддержка фанатов поможет команде. Об этом она говорит в интервью "Зеркалу" и azerisport.com.

- Как думаете, вы сыграли лучший матч за "Азеррейл", с тех пор как перешли в бакинскую команду?

- А вы любите шокировать своими вопросами. Не знаю, насколько этот матч может считаться лучшим для меня. Я бы хотела победы команды.

ArrayК тому же было пара розыгрышей, которые я обязана была завершать лучше, чем завершала.

- Что помешало "Азеррейлу" победить?

- Мы совершили слишком много ошибок. У нас была возможность записать в свой актив победу в Казани. Я не думаю, что это было бы сенсацией. Вы и сами видели, что на площадке были две равные команды. Скорее, "Азеррейл" проиграл этот матч, чем "Динамо" выиграло.

- "Динамо" или Гамова?

- Гамова... (улыбается). Эта девушка может выиграть любой матч сама. Она великолепный игрок, что снова доказала. В Баку нам надо обязательно найти на нее управу. Сегодня у нас это порой получалось, но в целом мы проиграли "благодаря" Екатерине.

- То есть, если бы не она...

- ...Не заканчивайте предложение. Никаких "если" нет. Гамова была на площадке. Ее видели и вы, и я. А еще этот зал для меня был непривычен.

- В смысле?

- Порой при подачах я заряжала мяч так, что он летел чуть ли не до Баку. Все-таки в домашнем зале играть легче. Там и болельщики свои. Я очень надеюсь, что они придут и помогут нам. Их помощь нам очень нужна.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Другие новости раздела
 
"Местные специалисты не выгодны некоторым",
- заявляет бывший тренер сборной Азербайджана Шахин Диниев

Азербайджан не смог обыграть Сингапур
Это был первый матч года



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика