Сейчас вы читаете газету за 26.05.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 26.05.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Хонда - лучший
Хонда - лучший
Японская звезда достаточно самокритична
Суббота, 26.05.2012

В.Зейнал размер шрифта  

После завершения чемпионата страны ведущие азербайджанские футболисты отправились не на заслуженный отдых, а на сбор. Под руководством Берти Фогтса "националка" поехала в Японию, где в товарищеской игре уступила хозяевам со счетом 0:2.

По опросу, проведенному среди японских болельщиков, Хонда был назван лучшим игроком матча с Азербайджаном. Однако сам футболист отметил игру Шиндзи Кагавы: "Он забил просто потрясающий гол. Сумев убежать от опеки, он затем изящно обошел соперника, и забил отличный гол. Я в том эпизоде думал, что Кагава отдаст пас, но своим голом он показал, что является игроком мирового уровня". "Мы проделали хорошую работу в команде. С Азербайджаном играли в атакующий футбол, больше владели мячом и допускали минимум ошибок. Мне понравилось, как мы действовали из глубины", - также заявил Хонда.

Отмечая свою игру после возвращения в сборную, футболист московского ЦСКА отметил следующее: "Я думаю, мое возвращение в сборную получилось достаточно хорошим. Мы хорошо сыграли против Азербайджана, и добились заслуженного результата. Считаю, что могли бы забить и больше, чем два гола. Думаю, мы еще прибавим к матчам отборочного цикла ЧМ-2014". Говоря же о своем выступлении, "самурай" заявил, что не показал какую-то особую игру в матче с Азербайджаном: "Я играл так же, как и всегда. На каждую встречу я выхожу, чтобы побеждать. И я очень счастлив, что мы смогли добиться этого. Думаю, могу играть еще лучше, как, в принципе, и вся команда".

Что касается сборной Азербайджана, то она уже в Германии. 30 мая "националка" проведет очередную товарищескую игру против Андорры.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
МОК объяснил, как Баку может заполучить Олимпиаду
В первую очередь надо начать строительство арен в столице

"Не знаю, смогу ли сыграть в другом клубе",
- призналась болгарская волейболистка Кремена Каменова

Азербайджан снова хочет провести чемпионат Европы
На сей раз с Грузией



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика