Сейчас вы читаете газету за 23.06.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 23.06.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О несчастной любви, спортивном прошлом и несчастных случаях
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 23.06.2012

размер шрифта  

Молодой певец Мурад Садых впервые в эфире передачи Ulduz oldun на телеканале ATV рассказал о своем прошлом. "Если бы не было этого бесконечного лечения, мое детство прошло бы лучше некуда. Отец продал все, что у него было, лишь бы вылечить меня. Родители сделали для меня все, что смогли. И я им за это благодарен. В детстве всегда мечтал пойти в школу, сесть за парту, как и мои сестры. Маме было больно это слышать, так как она ничем не могла мне помочь. Ни мои родители, ни мои сестры никогда не стеснялись меня. Поэтому постепенно нашел в себе силы, смирился со своей болезнью и решил посвятить себя творчеству", - сказал певец. Он также признался, что совсем недавно расстался со своей возлюбленной, поэтому ему вдвойне трудно об этом говорить. По его словам, они были вместе ровно год. "Причиной нашего разрыва были определенные обстоятельства, - отметил Мурад. - Не хочу говорить об этом. Но все еще жду, а вдруг помиримся. Возрастом она была старше меня.

ArrayНо именно таких женщин я предпочитаю. Меня ничего не может сломить, я очень сильный. Даже если расстались, жизнь продолжается. Не она, так другая".

Жилищный вопрос вечный, и он до сих пор не дает покоя многим. Певица Раксана Исмайлова пытается присвоить арендованную ею в Баку квартиру. Об этом пишет Olaylar.

По словам адвоката владелицы квартиры Рафиги Искендеровой - Самира Гусейнова, согласно контракту, заключенному между Раксаной Исмайловой и Рафигой Искендеровой 1 января 2011 года, Р.Исмайлова арендовала квартиры 72 и 73 в доме N50 по улице И.Дадашева. Хотя певица оплатила арендную плату до июня 2011 года, после указанной даты перестала платить. После предупреждения хозяйки Раксана заплатила 30 декабря 2011 года 3800 долларов и осталась должна 8200 долларов. В контракте отмечается, что долг Раксаны Исмайловой составляет 7200 долларов.

По словам жалобщика, срок контракта истек 31 декабря 2011 года. Певица не только не платит за аренду жилья, но и отказывается освобождать квартиру. Согласно пункту 2.1 контракта, за каждый день неуплаты квартиросъемщик обязан выплачивать 2-процентную надбавку. Поэтому долг Раксаны возрос и составил 17395 долларов (13674 маната).

Несмотря на обращение в суд, певица не торопится погасить долг или освободить квартиру. В представленной жалобщиком в "Олайлар" судебной резолюции факт нашел подтверждение. Согласно резолюции, Раксана Исмайлова должна заплатить хозяйке 10600 долларов и покинуть квартиру. Чтобы выиграть время, певица подала апелляционную жалобу. Стало также известно, что Раксане Исмайловой негде жить.

Ну а между тем на днях состоялась церемония презентации клипа, которую певец Ниям Салами устроил на яхте, и которая запомнилась еще и шуткой, разыгранной Рагимом Рагимли и Севиндж Агашириновой. Как передает Day.Az со ссылкой на Publika.аz, Севиндж предложила Рагиму сделать "нешаблонную" фотосессию. Вскоре девушке пришлось сожалеть о своем предложении, потому что Рагим понял ее слова по-своему - во время съемок они чуть не свалились за борт. Среди гостей мероприятия были певицы Севиндж Агаширинова, Ламия Новрузова, телеведущие Заур Набиоглу, Арзу Аскерова, Новруз, режиссеры Айнура Самедова, Рена Гуламова, Рахиб Исмаылов, Анар Гусейнов, стилист Анар Мелик и другие.

А вот народная артистка Айгюн Кязымова рассказала о новом клипе, который экранизирует турецкая творческая группа на песню "Футбол". Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, певица ответила на вопрос о том, ставились ли перед ней какие-либо условия в связи с параметрами фигуры. "Передо мной каких-либо условий не ставилось ввиду отсутствия у меня проблем с весом. Я пообещала всему творческому коллективу во главе с режиссером Муратом Кючуком, что до их приезда в Азербайджан будет осуществлена определенная работа. Большинство из моих обещаний настолько невообразимы, что они даже удивились. Но я не намерена их оглашать, хочу, чтобы это осталось сюрпризом. Считаю, что им уже известно, на что я способна", - сказала Кязымова.

"Я с детства проявляла большой интерес к спорту.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
"Я горжусь своей страной"
Победитель "Евровидения-2011" Эльдар Гасымов рассказал о новых проектах и творческих планах

"Мозг знатока pаботает иначе, чем у остальных людей"
Интервью с членом правления Международной ассоциации интеллектуальных игр, чемпионом мира Сергеем Абрамовым

Звезда французского шансона в Баку
В Ичери шехер под открытым небом Гаспар Батлик спел для бакинцев

Творчество всемирного масштаба
В Бpазилии состоялась пpезентация pомана Камала Абдуллы "Неполная pукопись"

"Культуpа связана со стабильностью в госудаpстве, и культуpа чтения книг тоже",
- говорит директор Книжного клуба Эльхан Рзаев

"Гармония между народами Азербайджана и Кореи"
Под таким названием во Дворце имени Гейдара Алиева состоялся концерт южнокорейского коллектива

"Мусье Жордан" на московской сцене
Артисты Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна выступили в российской столице

"Важно поддерживать молодых. Необходимо вовремя распознать их талант для того, чтобы помочь им реализовать свой природный дар"
Интеpвью с наpодным аpтистом Азеpбайджана Теймуpом Геокчаевым



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика