Сейчас вы читаете газету за 04.08.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 04.08.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О дорогих авто, равнении на Леди Гагу и кинологах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 04.08.2012

С.Алиева размер шрифта  

Автомобиль - это не роскошь, а всего лишь средство передвижения? А вот и нет, все зависит от того, за какую сумму был приобретен этот самый автомобиль. Звезды шоу-бизнеса еще как стремятся к роскоши, пытаясь таким образом выбиться из толпы своих коллег, и автомобиль нередко приходит к ним на помощь. Представители азербайджанского шоу-бизнеса всегда находились в центре внимания благодаря своим дорогим автомобилям.

Как передает Day.Az со ссылкой на Кавказинфо, некоторые из исполнителей говорят, что купили машины в кредит, другие утверждают, что авто им подарили.

К примеру, народный артист Фаик Агаев уже давно владеет автомобилем марки Cadillac Escalade, стоимость которого составляет 140 тысяч долларов.

Певица Севда Яхъяева водит Mercedes Benz Viano Long. Хотя автомобиль сам по себе и недорогой, но Яхъяева сделала особую сборку. В результате общая стоимость авто достигла 200 тысяч долларов. Отметим, что второго такого автомобиля в Азербайджане просто нет.

Стоимость принадлежащего Ройе Dodge Durango составляет 70 тысяч долларов.

Народная артистка Айгюн Кязымова ездит на автомобиле марки Offrouder, который стоит 60 тысяч манатов.

А Аяз Гасымов владеет машиной марки Range Rover Autobiography Black 2012 года. Стоимость - 150 тысяч долларов.

Автомобиль Саиды Султан марки Porsche Cayenne стоит 115 тысяч долларов. Певица сказала, что машину подарил ей очень близкий друг семьи.

У народной артистки Назпери Досталиевой имеется Mersedes последней модели стоимостью 100 тысяч долларов.

Натаван Хабиби водит Lexus стоимостью 90 тысяч долларов.

Hammer Эльчина Джафарова стоит 75 тысяч долларов. Певец сказал, что в действительности автомобиль стоит намного дороже, просто он купил подержанный.

Продюсер Толик водит автомобиль марки BMW X, стоимость которого равна 70 тысячам долларов.

Телеведущий Заур Бахшалиев, певец Рамал Исрафилов и певица Хураман Шушалы управляют автомобилями, соответственно, Qrand Cherokee, Hyundai Genesis и Audi q7, каждый из которых стоит 40 тыс. долларов.

Режиссер Кянан М.М. водит автомобиль марки Hyundai Sonata за 20 тысяч долларов.

Аббас Багиров владеет автомобилем марки Lexus за 130 тысяч долларов.

А вот сладкая парочка отечественного шоу-бизнеса - Эльшад Хосе и Оксана Расулова - приобрела новый автомобиль. Как стало известно Day.Az, у пары появилась новая Toyota Prado, приобретенная взамен принадлежавшего Оксане Hyundai SantaFe.

Вот как прокомментировала факт приобретения авто сама Оксана: "Идея приобрести Toyota Prado принадлежит Эльшаду, мне такие громоздкие автомобили не очень нравятся. Поэтому и за рулем этой машины чаще всего сидит он. Кстати, и эту машину мы приобрели в кредит, хотя некоторые нам приписали аж две машины. Как говорится, их бы устами да мед пить".

Но, как бы ни возмущалась Оксана по поводу слухов: это неотъемлемые спутники звезд и всего, что с ними связано.

ArrayТак, распространились слухи о том, что в одном из ночных клубов продюсер народной артистки Назпери Досталиевой, Микаил Гусейнов, избил одного из посетителей. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, Гусейнов прокомментировал эту информацию. "Это все слухи, - сказал он. - Поэтому я не счел нужным об этом говорить. Да, на дне рождения друга я поспорил с одним парнем, швырнув в него бокал. Мы с ним не дрались, и полиция не приезжала. Он мне ничего не сделал, и никакой травмы я не получал. Занимаюсь своим делом и доволен сотрудничеством с Назпери ханум. Подобного рода разговоры направлены на то, чтобы человека расстроить, но на меня они никак не действуют".

Смена ориентиров в жизни может настигнуть каждого из нас, но достоянием общественности это становится, только если человек сам известная личность. Пишущий о жизни шоу-бизнеса журналист Джаваншир Бабалиоглу неожиданно сам решил примкнуть к рядам певцов. В настоящее время он также поет и пишет музыку, а на днях даже дал концерт вместе с молодой исполнительницей Милой.

Концерт состоялся в отеле "Европа". На концерте в качестве зрителя присутствовала и народная артистка Флора Керимова, пришедшая поддержать молодых исполнителей.

Ф.Керимова высказалась по поводу главного героя вечера.

"Джаваншир - моя душа, мой сынок. Я очень его люблю. Он нравится мне и как певец, и как композитор. Джаваншир обладает своеобразным приятным голосом. Его песни очень хороши. Что касается Милы, то ее голос прекрасен", - сказала народная артистка.

Затем на сцену вышла Мила, которая вживую исполнила четыре песни. Джаваншир - почетный гость Милы - тоже без фонограммы спел две турецкие песни и одну собственную композицию.

Кроме того, в концерте принимали участие победитель конкурса Best model of Azеrbaycan Азер Атакишиев, стилист Самир Алиев, телеведущий Эльгиз Акпер, поэт Алтай Яшар, композитор Хатам Набиоглу, исполнители Сабир Ахмедов, Гамид Султан и Умман. Вела концерт Илаха Надиргызы.

Отметим, что Джаваншир Бабалиоглу раньше времени покинул мероприятие по семейным обстоятельствам.

Многих поклонников интересует то, чем увлекается их кумир, какие учебные заведения окончила звезда, какие книги она читает... Но иногда при более тесном общении поклонников ждет разочарование... Сайт Publika.Az провел опрос, задав представителям азербайджанского шоу-бизнеса необычный вопрос: "Смотрели ли вы азербайджанское кино, и кого из кинологов вы знаете?"

Как передает Day.Az cо ссылкой на Publika.Az, вот как ответили некоторые из местных звезд.

Певица Хураман Шушалы: "А разве кинология - это не наука о собаках? Нет, никого не знаю".

Продюсер Мадина Мелик: "Кинология - это другая сфера. Наука о собаках".

Певица Самира: "Не знаю, может быть... (думает)"

Певец Вюгар Мурадов: "Кинолог - значит кино-профессионал. К примеру, Гамида Омарова".

Певец и гитарист Чингиз Мустафаев: "Знаю Афаг Баширгызы из фильма Bеxt uzuyu.

Певица и таристка Хумай Гадимова считает "кинологами" Расима Балаева, Сиявуша Аслана, Гасана Турабова. Гасана Мамедова, Амалию Панахову, Яшара Нури, Лейлу Бадирбейли, Ильхама Аскерова, Афаг Баширгызы, Башира Сафароглу, Алиагу Агаева и других.

Актер Фарда Худавердиев: "Кинолог к кино никакого отношения не имеет.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
Свой среди чужих и чужой среди своих
Интервью с известным режиссером Агилем М.Гулиевым

Испанские гастроли Динары Алиевой
Азербайджанская оперная певица выступит на фестивале Castell de Peralada в Испании

"Женщина в песках"
На книжной полке писателя и сценаpиста Исмаила Сафаpали

"Пересечение" искусств
Художник Дадаш Мамедов представляет Азербайджан на выставке в Литве



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика