Сейчас вы читаете газету за 11.08.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 11.08.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Kриминал  
 
 
За оскорбление поплатился жизнью
Суббота, 11.08.2012


С.Томтуоглу
размер шрифта  

В Бакинском суде по тяжким преступлениям рассматривается уголовное дело Эльгюна Гусейнова, обвиняющегося в жестоком убийстве. В отношении подсудимого инкриминируется обвинение по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.

Согласно материалам уголовного дела, 18 января этого года в строящемся здании в новом жилом массиве посслка Герадил был обнаружен окровавленный труп 24-летнего жителя Бейлягана Байрама Иманова. Как было установлено в ходе следствия, Б.Иманов был убит Э.Гусейновым.

Эльгюн Гусейнов вместе с Байрамом Имановым более трех месяцев работали рабочими на стройке, расположенной на территории Абшеронского района города Баку.

Как стало известно из показаний Э.Гусейнова, на его мобильный телефон поступила смска от его знакомой женщины. Так как Гусейнов был неграмотным и не умел читать, он попросил Иманова оказать ему услугу и прочитать для него текст сообщения.

Иманов помог Гусейнову, но при этом запомнил номер телефона этой женщины и стал ей звонить. Когда Гусейнов узнал об этом, он сделал замечание Иманову и обвинил его в непорядочности. В ответ Иманов удивился, почему тот "печется" из-за какой-то женщины. Гусейнов попытался образумить Иманова, сказал, что женщина является чьей-то матерью и сестрой, и попросил больше не тревожить ее. Но Иманов прилюдно назвал ту женщину потаскухой, а заодно выругался в адрес Гусейнова. Последний решил наказать Иманова и на следующий день явился на работу, вооружившись кухонным ножом.

Прежде всего он попросил своего обидчика извиниться. Однако последний стал оправдывать себя. Разгневанный Эльшан нанес ему 4 удара ножом в грудь и в другие части тела. Лезвие ножа повредило легкие и сердце жертвы, и тот скончался по дороге в больницу. А Э.Гусейнов явился в полицию с повинной и признался в содеянном преступлении.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Пришла беда - отворяй ворота,
или К чему может привести карточный долг

Рабочие отношения закончились убийством


Пьянство "разлучило" друзей


Убийство из-за земельного участка




Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика