Сейчас вы читаете газету за 11.08.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 11.08.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Саша Юнисоглу: "Мы могли забить "Хапоэлю" четыре гола"
Защитник \"Нефтчи\" не хочет комментировать свою игру
Суббота, 11.08.2012

размер шрифта  

Защитник азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" Саша Юнисоглу после ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против израильского "Хапоэля" (2:2) ответил на вопросы нашего корреспондента.

- Что скажете об этой игре, которая, кроме голевой ничьей, вашей команде ничего не принесла?

- Может, это выглядит наивно, но, несмотря на крупное поражение в первой встрече, мы верили, что сможем взять реванш. До последней минуты вера не покидала нас. Даже ведя со счетом 2:1, когда нужно было забивать четыре мяча, не опускали руки. Все видели, что мы шли в атаку, хотя могли спокойно доиграть до победы. В результате этого пропустили второй мяч.

- Значит, своей игрой команда довольна?

- Мы 80 минут встречи прессинговали соперника по всему полю. Контролировали мяч и игру. Это немаловажный фактор для азербайджанской команды в целом. Разочаровывает тот факт, что оба пропущенных мяча получились нелепыми, вследствие чего обидные.

- А вы не считаете, что все это удалось реализовать лишь потому, что соперник по большому счету ни на что не претендовал?

- Естественно, задел в четыре мяча - большой перевес, но еще первый тайм показал, что мы могли отыграть эти четыре мяча, будь мы чуть поудачливее и точнее. У нас было много для этого моментов. Если вы заметили, все наши удары или шли во вратаря, или пролетали мимо ворот. Если бы первый тайм закончился хотя бы 2:0 в нашу пользу, все могло бы быть иначе. В любом случае, мы показали, что умеем играть в футбол.

- Так или иначе, "Нефтчи" будет играть в плей-офф Лиги Европы.

- До первого матча есть еще две недели времени. Надо работать и прибавлять.

- С неплохой игрой в атаке и нелепыми голами в свои ворота можно пробиться в группу Лиги Европы?

- В команде немало молодых игроков. Нам надо поработать над ошибками и, еще раз отмечу, прибавлять в игровом плане. Лишь в этом случае можно добиться успеха уже в этом сезоне. Мы очень сильно этого хотим.

- После первого матча руководство клуба выставило на трансфер сразу двух защитников. В результате этого вам доверили место в основном составе. Считаете, что оправдали надежды?

- Не хочу комментировать свою игру. Пусть дает оценки тренерский штаб. Им решать, буду я играть в основном составе в дальнейшем или нет. Я играю в "Нефтчи", и мне хотелось проявить себя с лучшей стороны. Если мне и дальше будут доверять, постараюсь не подвести.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Седьмая медаль посвящается мужу
Юлия Раткевич принесла Азербайджану "бронзу"

"Главное - ставка на финал"
Накануне полуфинальных боев главный тренер сборной Азербайджана по боксу предположил, что Мамедову придется труднее, чем Меджидову



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика