Четверг | 16.08.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное  
 
 
Политика
Россия продолжает дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе 16-07-2009 | Россия продолжает дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе
Визит президента России Дмитрия Медведева в столицу Южной Осетии Цхинвали не является шагом к достижению стабильности в регионе, заявил на пресс-брифинге во вторник официальный представитель Госдепартамента США Иан Келли.


О чем "молчат" Мадридские принципы? 16-07-2009 | О чем "молчат" Мадридские принципы?
Растущее число встреч между Ильхамом Алиевым и Сержем Саркисяном говорит об укреплении доверия между президентами.


15-07-2009 | Международные доноры не будут финансировать патриотические проекты
"Не думаю, что доноры - международные организации будут финансировать проекты, посвященные карабахской проблеме", - заявила вчера на состоявшихся в Азербайджанском медиацентре дебатах председатель Общества женщин "Азери-Тюрк" Танзиля Рустамханлы.


15-07-2009 | Политологи вносят лепту в решение конфликта
Политологи разных мастей и направлений местного и неместного пошиба собрались вчера в Центре стратегических исследований (ЦСИ) для обсуждения наиболее актуальной для Азербайджана проблемы, то есть армяно-азербайджанского конфликта.


15-07-2009 | Генпрокуратура и МВД обвиняют западные посольства
Пресс-службы Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел Азербайджана распространили сообщение, связанное с арестом одного из учредителей молодежного движения "Ol" Аднана Гаджизаде и представителя молодежной сети Alumni Network Эмина Милли (Абдуллаева).


"Независимости у Нагорного Карабаха не будет" 15-07-2009 | "Независимости у Нагорного Карабаха не будет"
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Великобритании Гордон Браун в Лондоне обсудили вопросы развития двусторонних отношений и актуальные вопросы международной жизни.


"В Германии все имеют право на свободу самовыражения", 14-07-2009 | "В Германии все имеют право на свободу самовыражения",
Изначально с уполномоченным по правам человека Германии Гюнтером Нооке предполагал сделать интервью о философии европейских стандартов прав человека.


Джеймс Стайнберг: "США придают важное значение сотрудничеству с Азербайджаном" 14-07-2009 | Джеймс Стайнберг: "США придают важное значение сотрудничеству с Азербайджаном"
На днях Азеpбайджан посетил заместитель госсекретаря США Джеймс Стайнберг.


14-07-2009 | Мадридские принципы направлены на расчленение Азербайджана
"Трудно сказать, чего можно ожидать от встречи президентов Армении и Азербайджана в Москве 17 июля, но во время визита в регион я заметил, что Серж Саркисян и Ильхам Алиев продемонстрировали конструктивный подход к решению нагорно-карабахской проблемы".


Двойной удар по России 14-07-2009 | Двойной удар по России
Межправительственное соглашение по проекту Nabucco, предусматривающее поставки природного газа из Каспийского бассейна в Европу в обход России, подписано в понедельник в Анкаре представителями пяти из шести стран, участвующих в реализации проекта.


11-07-2009 | Через тернии в НАТО
Cотрудничество Азербайджана с НАТО не направлено против третьих стран, в том числе против России.


Появляется новое поколение политзеков?! 11-07-2009 | Появляется новое поколение политзеков?!
Находящемуся в Баку уполномоченному по правам человека Германии Гюнтеру Нооке не разрешили встретиться с задержанными молодежными активистами Эмином Милли и Аднаном Гаджизаде.


Новый вариант мадридских предложений 11-07-2009 | Новый вариант мадридских предложений
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял вчера сопредседателей Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайза (США), Бернара Фасье (Франция) и Юрия Мерзлякова (Россия), а также личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика.


Сопредседатели МГ ОБСЕ готовят встречу президентов в Москве 10-07-2009 | Сопредседатели МГ ОБСЕ готовят встречу президентов в Москве
В середине июля в Москве, с большой вероятностью, пройдет новая неформальная встреча президентов России, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху.


Молодежные активисты избиты и арестованы 10-07-2009 | Молодежные активисты избиты и арестованы
Решением Сабаильского управления полиции 9 июля в 2 часа ночи двое молодежных активистов Аднан Гаджизаде и Эмин Милли (Абдуллаев) были задержаны на 48 часов как подозреваемые и отправлены в Хатаинский изолятор N1.



  1 - 2 - 3 ... 181 - 182 - 183 - 184 - 185  
 
ПОГОДА | Баку.   6 Март,   Среда
o ночью o завтра o
 
 
КУРСЫ ВАЛЮТ - 06/03/2024
USD-0.7854
EUR0.7844-0.1812
RUR0.0328+0.008
GBP0.1012-1.1259

 

Подписка
 

  АРХИВ

 
 
КАЛЕНДАРЬ - 16.08.2012
16-08-1905 16-21 августа 1905 года В Шуше начались столкновения на межнациональной почве. Несмотря на добротное вооружение и хорошую подготовку армян, а также поддержку некоторых высокопоставленных чиновников из царской России, столкновения закончились победой азербайджанцев. После этого вплоть до 1918 года армяне уезда не осмеливались открыто выступать, предпочитая скрытую вражду.

 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика