Сейчас вы читаете газету за 19.08.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 19.08.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Новости  
 
 
На усиленный режим работы!
Среда, 19.08.2009

размер шрифта  

В связи с совершенными в последние дни на Северном Кавказе терактами азербайджанские пограничники на границе с Россией переведены на усиленный режим работы. Как сообщил во вторник начальник Государственной пограничной службы Азербайджана Эльчин Гулиев, соответствующие поручения даны Верховным главнокомандующим, президентом Ильхамом Алиевым. "С целью усиления мер безопасности выделены дополнительные государственные финансовые средства", - сказал он на пресс-конференции в Баку. Гулиев отметил высокую подготовку азербайджанских пограничников и их способность адекватно реагировать на любые непредвиденные ситуации.

Начались осуществляться авиарейсы Киев-Гянджа-Киев Украинская авиакомпания "Донбассаэро" с целью улучшения авиасообщения между Азербайджаном и Украиной открыла новый регулярный авиарейс по маршруту Киев-Гянджа. Об этом АПА сообщили в компании "Донбассаэро". Как сообщили в компании, этот авиарейс станет одним из наиболее важных не только для жителей столицы, но и для пассажиров из Одессы, Днепропетровска, Львова, Харькова, Донецка, добирающихся в западную часть Азербайджана. Новый авиарейс будет выполняться по понедельникам начиная с 17 августа (Киев-Гянджа, вылет - в 13.20, прибытие - в 18.00 (время местное), Гянджа-Киев, вылет - в 19.15, прибытие - в 19.55). Время в полете - 2 часа 40 минут. Пассажиры будут перевозиться самолетами Airbus 320 двухклассовой компоновки.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Азербайджанцы поневоле нарушили границу Грузии
на судне, ходившем под панамским флагом

Тяжелобольных политзеков - восемь
Их всех ожидает участь Новрузали Мамедова, утверждают правозащитники

Минобороны опровергает
Информация, распространенная в СМИ, о проведении проверок в Минобороны комиссией в составе сотрудников аппарата президента, Министерства национальной безопасности и Военной прокуратуры, не соответствует действительности.

Грозит пожизненное заключение
В Суде по делам о тяжких преступлениях состоялось рассмотрение уголовного дела в отношении жителей Мингячевира: Руслана Пиралиева, Сабухи Мамедалиева, Самира Вахидова и Мушвига Мамедова.

Акиф Наги против планов дзюдоистов?
Организация освобождения Карабаха (ООК) выступила с заявлением протеста против участия азербайджанских дзюдоистов в чемпионате Европы по дзюдо, который пройдет в сентябре этого года в Ереване.

Кошмар в поселке Маштага
Отец двоих детей на почве ревности задушил свою супругу. Об этом АПА сообщили в Сабунчинском районном управлении полиции.

В Азербайджан попадают продовольственные товары из Армении?
В последнее время в отечественных СМИ стал обсуждаться вопрос о наличии неофициальной торговли между Азербайджаном и Арменией.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика