Сейчас вы читаете газету за 23.12.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 23.12.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Кто обидел народную артистку?
А также дpугие новости шоу-бизнеса
Среда, 23.12.2009

С.Исмаил размер шрифта  

Как уже сообщала газета "Зеpкало", на прошлой неделе Kainat production выступила с обращением в связи с тем, что впредь общение с Нисой Гасымовой будет осуществляться исключительно через пресс-службу, и вся информация, идущая в СМИ и на ТВ, о народной артистке должна быть согласована и одобрена Kainat production. Это заявление вызвало неоднозначную реакцию.

Чем же был вызван подобный шаг народной артистки? По информации, вышедшей в одной из газет, Ниса Гасымова выступила с таким неоднозначным заявлением в связи с тем, что во время траура по недавно скончавшейся матери в эфире канала ATV было показано ее выступление в развлекательной программе, после которого на певицу обрушился ряд звонков с упреками и критикой. Также в статье подчеркивалось, что певица была недовольна и тем, что без ее ведома в СМИ просочилась информация о том, что происходило во время поминок по ушедшей матери. Именно эти факты и вынудили народную артистку пойти на такой неоднозначный для азербайджанского шоу-бизнеса шаг.

"Последние новости о Нисе Гасымовой, напечатанные в СМИ, близки к действительности. Но упоминание канала ATV - это ложь. Это был не телеканал ATV. Отношение канала ATV к Нисе Гасымовой всегда было и остается уважительным, и никаких проблем между певицей и каналом не было. Речь идет о другом канале, который проявил в отношении Нисы Гасымовой неуважение, мы не будем говорить, что это за канал, и сама Ниса ханум никогда не скажет об этом канале представителям СМИ. Что же касается СМИ, опубликовавших информацию, которая огорчила и расстроила певицу, то в отношении них никаких мер не будет принято.

Заявления Kainat production о согласовании и одобрении информации о Нисе Гасымовой остается в силе. Ниса ханум не запрещает писать о ней и показывать ее в эфире. Просто она хочет, чтобы, перед тем как новости или сюжеты о ней были напечатаны и соответственно показаны, была оповещена пресс-служба Kainat production и было получено разрешение. В этом мы не видим ничего странного. Журналисты должны относиться с уважением к пожеланию народной артистки", - сообщил 1news.az глава пресс-службы Kainat production Азер Насибов.

Между тем в священный месяц Махаррам заслуженный артист Азербайджана, популярный эстрадный певец Самед Самедов решил заняться благотворительностью. Согласно информации, полученной Trend Life из близкого окружения исполнителя, Самедов оказал помощь в строительстве мечети, расположенной в поселке Фатмаи.

"Мои близкие друзья знают, что я верующий человек и всегда стараюсь заниматься благотворительностью по мере возможности. Но не хочу говорить о своих благих делах во всеуслышание. Полученная вами информация верна. Но я взял на себя не все затраты по строительству мечети, а лишь некоторую часть. Не скажу, о какой сумме идет речь. И вообще, если бы вы не спросили меня об этом, я бы предпочел молчать", - сказал Trend Life Самедов.

А на днях в пpессе появилось сообщение о том, что молодой, но уже достаточно популяpный певец, звезда конкурса "Евровидение - 2008" Эльнуp Гусейнов собирается покинуть Азербайджан. "В начале будущего года я покину Азербайджан. Когда точно это произойдет, пока сказать не могу, скорее всего, в первых месяцах 2010 года. Уезжаю заниматься творчеством, работать и жить буду в Украине, откуда мне поступило очень интересное предложение. Уже прошли переговоры, и все решено. Работы предстоит много, но в детали я вдаваться не буду. Обо всем узнаете в нужное время от компании, с которой я начинаю сотрудничество.

Единственное, что могу сказать сейчас, так это то, что эта компания не имеет никакого отношения к той, которая готовила нас на конкурс "Евровидение", - сообщил 1news.az Эльнур Гусейнов.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Еще pаз о Японии
Интерес азербайджанцев к Стране восходящего солнца велик

"Лучший секрет Советского Союза" будет раскрыт в Баку
В нашей столице состоится выступление всемирно известной американской пианистки Оксаны Яблонской

Сквозь призму документалистики
В Азербайджане завершились съемки фильма о нагорно-карабахском конфликте

"Михайло" наградили в Екатеринбурге
Подведены итоги фестиваля военных фильмов в Екатеринбурге.

В Баку пройдет концерт памяти известной пианистки
На сцене Азгосфилармонии 29 декабря состоится концерт памяти известной азербайджанской пианистки профессора Эльмиры Сафаровой.

Belle на сцене центрального концертного зала Азербайджана
Известную песню из мюзикла "Нотр-Дам де Пари" Belle исполнит на сцене Дворца им.

Германский успех "Девы огня"
Музыкальное произведение в девяти частях "Od gizi" ("Дева огня") по одноименной книге стихов азербайджанской поэтессы Нуриды Атеши написала композитор Хадиджа Зейналова.

"Десятилетие солидарности"
22 декабря Посольство Польши в Азербайджане провело в Центре польского языка и культуры при Бакинском славянском университете выставку "Десятилетие солидарности", посвященную 20-летию падения коммунизма в Центральной и Восточной Европе.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика