Сейчас вы читаете газету за 31.12.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 31.12.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Приложения > Армейское зеркало  
 
 
От ответственного редактора
От ответственного редактора
Вступительное слово
Четверг, 31.12.2009

размер шрифта  

Дорогие читатели! В нынешнем году "Армейское "Зеркало" в последний раз приходит на встречу с вами. В целом же подходит к концу третий этап нашей деятельности. Мы действуем с 2005 года, и все это время поддержку нам оказывал Отдел Общественной Дипломатии НАТО.

За истекший период в нашем приложении нашли отражение вопросы сотрудничества Азербайджана и НАТО, многочисленные документы, подписанные в рамках этих отношений, ситуация, проблемы, ожидания в связи с реформами в секторе обороны и безопасности, многочисленные анализы, комментарии, интервью по разным вопросам.

За время деятельности основной целью "Армейского "Зеркала" было информирование общественности о реформах в армии, планах сотрудничества Азербайджана и НАТО. Не нам судить, насколько мы преуспели на этом поприще. Полагаем, что наиболее точную оценку нашей деятельности дадут читатели.

Также хотим поблагодарить за оказанную нам информационную поддержку. Мы выражаем благодарность руководителям министерств иностранных дел, обороны, национальной безопасности, Внутренних войск и Государственной пограничной службы. Мы также благодарим сотрудников Отдела Общественной Дипломатии НАТО, которые неизменно поддерживали нас в течение четырех лет.

Мы надеемся на продолжение "Армейского "Зеркала" в 2010 году. Впрочем, независимо от того, как сложится дальнейшая судьба проекта, "Зеркало" будет продолжать информировать читателей о процессах, идущих в секторе обороны и безопасности Азербайджана, в Вооруженных силах.

Ну а пока вы держите в руках номер "Армейского "Зеркала", который посвящен итогам 2009-го и ожиданиям от 2010 года. При подготовке приложения были использованы материалы Центра военных аналитических исследований (ЦВАИ) - структуры, выступающей как единственный в Азербайджане "мозговой центр" в секторе обороны и безопасности.





Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Через тернии в НАТО

Добро пожаловать в НАТО

Москва сама себе расставляет ловушку

Азербайджан отказал Германии

Молдова выходит из СНГ, чтобы вступить в НАТО

Другие новости раздела
 
О проекте
Поддержка проекта: Отдел Общественной дипломатии НАТО

Новая стратегическая концепция НАТО
Прогнозируемые изменения и их влияние на государства Южного Кавказа

Афганская стратегия стран Южного Кавказа
Что сулит устойчивая поддержка нестабильного государства в 2010 году?

Процесс привлечения в Вооруженные cилы гражданских лиц
Что подразумевает третий этап IPAP?



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика