Сейчас вы читаете газету за 21.05.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Пятница | 21.05.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Клип для "крестника" Ибрагима Татлысеса и другие новости отечественного шоу-бизнеса
Пятница, 21.05.2010

С.Алиева размер шрифта  

На днях режиссер Наиль Наибоглу отправляется в Стамбул для передачи готовой работы - клипа "Яса диши", снятого в Баку, - известному турецкому певцу Орхану Ольмезу, сказал Trend Life клипмейкер. По его словам, также Наиль подпишет в Стамбуле еще один контракт на совместную работу с "крестником" суперзвезды турецкой эстрады Ибрагима Татлысеса - певцом Кичик Ибо.

"Кичик Ибо вновь вернулся на сцену после того, как сделал паузу в творчестве в связи с возрастными мутациями голоса. Он уже выпустил новый альбом и записал в Турции клип. Записывать клип для второй песни из нового альбома Ибо решил в Баку, и отрадно отметить, что выбрал он для этого меня. Это уже вторая работа после Орхана Ольмеза, которую снимет для турецкого певца азербайджанский режиссер. Я очень рад, что турецкие исполнители наконец-то стали обращаться к нам", - сказал Наиль Наибоглу.

Съемки в Баку начнутся в середине июня. Также Кичик Ибо выступит в столице с концертной программой и постарается наладить связи с представителями азербайджанского шоу-бизнеса.

А в это время народная артистка Бриллиант Дадашева, находящаяся в данный момент в Турции, где работает над записью нового альбома, связалась с 1news.az и в расстроенных чувствах поделилась наболевшим: "Несколько дней назад меня с утра вывели из равновесия. Звонит журналист и задает мне провокационные и скандальные вопросы касательно нашего шоу-бизнеса. Мне неприятно говорить на такие темы. Вы знаете, если бы в обычный день мне задали такие вопросы, возможно, я бы более спокойно отреагировала. Но в день оккупации Лачина с утра пораньше услышать провокационные вопросы для меня было очень неожиданным и удручающим.

Я хотела бы обратиться не только к представителям СМИ, но и своим коллегам. Хватит сеять рознь между нами, коллеги, нам следует быть терпимее и добродушнее друг к другу. Популярность - такая вещь, что сегодня она у тебя, завтра - у кого-то другого, при этом не следует терять лицо. Ну, а в свете последних событий, когда в Осло на конкурсе "Евровидение" Дживан Гаспарян выйдет с азербайджанским музыкальным инструментом, нам всем надо быть дружными и солидарными вдвойне!"

В то вpемя, как некотоpые отечественные певцы споpят и выясняют отношения, дpугие звезды шоу-бизнеса отмечают пpаздники и дни pождения. Так, на днях, а именно 19 мая, один из талантливых молодых азербайджанских композиторов, автор хитовых песен Эмиль Шахин отметил свой день рождения. Композитор, давший интервью Trend Life в этот день, сказал, что отметил день рождения в скромной атмосфере. "Мне исполнилось 23 года. Несмотря на то, что мои друзья из шоу-бизнеса ждут от меня приглашения куда-нибудь, я решил встретить свой день рождения со своими близкими. Наверное, друзья не обиделись на меня", - сказал Эмиль Шахин.

Композитор уже с ночи принял десятки поздравительных SMS, поток которых не прекращался в течение дня. А на вопрос о том, когда же он распрощается с холостяцкой жизнью, Эмиль ответил, что еще не готов к созданию семьи. "Когда придет время, вы узнаете и об этом. Но пока предпочитаю быть холостяком, как султан", - добавил Эмиль. Своим поклонникам Эмиль на днях сделает сюрприз, о сути которого он предпочел умолчать.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Книжный урожай
В Сумгайыте состоялся праздник книги, а в Баку было презентовано несколько новых печатных изданий

100-летию поэта посвящается
В Азербайджанской государственной филармонии состоялось мероприятие, посвященное юбилею Расула Рзы

La Vie en Rouge
В Баку прошла выставка под названием "Жизнь в красном"

Первая "ступень" азербайджанского искусства XX века
Выставка "Ступени искусств", на которой демонстрируются работы азербайджанских художников первой половины XX века, открылась в бакинском Музейном центре.

Памятник ярчайшему художнику XX века
В Аллее почетного захоронения на могиле видного художника, основателя искусства театральной декорации в Азербайджане Рустама Мустафаева был открыт памятник.

В Канаде пройдет концерт азербайджанской музыки
25 мая в национальной галерее Оттавы пройдет концерт азербайджанской классической и народной музыки, организованный Посольством Азербайджана в Канаде.

Женщины-композиторы пpедставляют...
30 мая в Азербайджанской государственной филармонии пройдет концерт азербайджанских женщин-композиторов.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика