Позавчера утром на Тбилисском проспекте, 75, произошла кража. Как сообщили ANS Press в 29-м отделении полиции Ясамальского района, злоумышленники обокрали восемь автомобилей различных марок, припаркованных во дворе дома недалеко от киностудии им.Джафара Джаббарлы.
По сообщению, в автомобилях были разбиты стекла, похищены различные хранимые в машинах вещи. Пострадавшие автовладельцы обратились в полицию. Проводится расследование.
Украл у сторожа двустволку30 января сторож газокомпрессорной станции, расположенной в Астаринском районе, Ибрагим Насиров обратился с заявлением в районное управление полиции.
Хотели нажиться на чужом гореВ Баку 29 января в один из обменных пунктов на улице Т.Алиева вошли жители Хырдалана Рамиз Аскеров и житель Баку Назим Алиев и, угрожая огнестрельным оружием, пытались отобрать у Г.Мусаева сумку с деньгами.