На территории Низаминского района Баку задержаны лица, совершившие кражу. Об этом Day.Az сообщили в Главном управлении полиции города Баку. Согласно полученной информации, позавчера сотрудники 24-го отделения полиции Управления полиции Низаминского района Баку задержали Фуада Мурадова и Фаика Гадирова. Они подозреваются в том, что совершили кражу из продовольственного магазина Бейлера Бейлерова. В настоящее время по данному факту проводится расследование.
Украл у сторожа двустволку30 января сторож газокомпрессорной станции, расположенной в Астаринском районе, Ибрагим Насиров обратился с заявлением в районное управление полиции.
"Наказали" весь дворПозавчера утром на Тбилисском проспекте, 75, произошла кража.
Хотели нажиться на чужом гореВ Баку 29 января в один из обменных пунктов на улице Т.Алиева вошли жители Хырдалана Рамиз Аскеров и житель Баку Назим Алиев и, угрожая огнестрельным оружием, пытались отобрать у Г.Мусаева сумку с деньгами.