Сейчас вы читаете газету за 25.06.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 25.06.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Как пригласить звезду на свадьбу по скидке,
а также дpугие новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 25.06.2011

С.Алиева размер шрифта  

Всем известно, что некоторые отечественные звезды не прочь выступить на свадьбах, естественно, за определенное вознаграждение. Но порой такое "удовольствие" обходится достаточно доpого, даже доpоже, чем пpиезд и выступление заpубежного исполнителя.

Между тем народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева, выступив в прямом эфире передачи телеканала ATV, сказала, что нередко певцы, отправляясь на свадьбу, берут сумму, равную половине заранее названной ими, причем просят хозяев говорить всем, что выплачена объявленная, а не реальная сумма.

И.Гулиева, которая до сих пор на свадьбах не пела, объявила, что отныне будет выступать и на тоpжествах, называя самую высокую цену, и именно эту сумму брать:"Я не собираюсь объявлять одну сумму, а брать другую. Скидки будут, но все узнают об этом", - заявила певица.

Свое мнение по поводу расценок за исполнение на свадьбах высказал и популярный певец Адалят Шукюров.

"У всех исполнителей цены разные. Зависит это, конечно, от популярности и репертуара. Если у тебя нет хитов, то тебя никто не знает и не пригласит никуда. Есть исполнители, которые за выступление на свадьбах получают 10 тысяч манатов. Но я их за это не виню. Многие думают, что все эти деньги идут в карман певца. На самом деле им из этой суммы остается мизерная часть. У нас, певцов, огромное количество расходов. Мы оплачиваем оборудование, выплачиваем зарплату своим работникам. Например, Бриллиант Дадашева, Фаик Агаев, Аббас Багиров очень хорошо платят своим музыкантам. Мы ведь не сами умоляем, чтобы нас приглашали на свадьбы. Я не согласен с мнением тех, кто думает, что у людей нет денег. Деньги у людей есть, поэтому и приглашают нас", - сказал певец.

ArrayАдалят Шукюров также отметил, что на многих свадьбах он выступает бесплатно, так как пpиглашают его друзья, знакомые и у них просто невозможно брать деньги. "Конечно, есть у меня и любого певца богатые друзья, которые, несмотря на то, что мы не требуем от них денег, платят нам больше, чем надо. Но это бывает в очень редких случаях", - добавил Адалят.

В то же вpемя, пока некотоpые исполнители pассуждают на данную тему, их коллеги вплотную заняты твоpчеством. Так, популярный азербайджанский композитор Эмиль Шахин предлагает меломанам свой очередной хит Tenha kulek ("Одинокий ветер"). "Радует то обстоятельство, что я представляю своим поклонникам своеобразное произведение, являющееся результатом двухлетней работы. Несмотря на то, что песня лишь недавно появилась в радиоэфире, она уже удостоилась интереса слушателей. Я горжусь еще и тем, что те, кто слышит песню, сразу звонят и поздравляют меня, даже не поинтересовавшись, кто является ее автором. Каждый, кто слышит мои песни, понимает, что их написал я. Авторство идеи композиции Tеnha kulеk и даже где-то ее аранжировку можно связать с моим именем. Во время процесса работы я давал столько советов звукорежиссеру и аранжировщику Гиви Усанашвили, с которым я сотрудничаю на протяжении многих лет, что он согласился с тем, что я и сам спокойно могу работать аранжировщиком. Я считаю, что если все профессиональные музыканты будут подходить к своей работе так же ответственно, как я, то от этого выиграют только меломаны", - сказал композитор.

Не чужды звездам и проблемы с законом. Так, скандально известная певица Джамиля, на которую с жалобой в Низаминское РУП обратился ее сосед, обвиняющий певицу в присвоении автомобиля, напрочь опровергла эти обвинения (day.az). "Во-первых, история с автомобилем, который приобрел у этого человека мой бывший водитель, случилась в декабре 2009 года, когда я была за границей и не имела к этому делу никакого отношения. Во-вторых, этот водитель на момент совершения преступления не работал у меня, так как я рассталась с ним годом ранее. К тому же я не отвечаю за действия своих работников вне рабочего времени - ни бывших, ни нынешних! Откуда мне знать, чем они занимаются вне рабочего времени? Сосед сам виноват в случившемся - как можно было давать генеральную доверенность человеку, если он еще полностью не расплатился с тобой за покупку?! Когда меня после приезда из-за границы вызвали по этому делу в полицию, там я сказала то же самое, что и вам. И я не понимаю, кому понадобилось ворошить эту историю двухлетней давности сейчас", - заявила певица...

Не секрет, что известные лица открывают свои странички в социальных сетях. В частности, ни у кого не вызывает удивления тот факт, что азербайджанские певцы и певицы "заходят" туда, переписываются со своими друзьями и добавляют свои фотосессии. В неприятную ситуацию попала фаворитка песенного конкурса "Азеристар" Фидан Сулейманова, попытавшаяся стать юзером социальной сети Facebook. По словам певицы, ей вскоре пришлось сожалеть о том, что она зарегистрировалась здесь. Потому что после регистрации ей сразу стали приходить предложения о замужестве, признания в любви, а порой и вовсе непристойные предложения. "Я не знаю, в какое время мы живем?! Что это за беспредел?! Как вообще мужчины смеют так поступать?! Я была вынуждена закрыть свою страницу на Facebook. Мне стыдно говорить о причинах этого, - пожаловалась певица. - Я получила грязные предложения от незнакомых мне людей. Я пожалела о регистрации и поэтому закрыла свою страницу. Я больше никогда туда не зайду.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
Фонд Ильяса Эфендиева
стал междунаpодным

Понятие любви в азеpбайджанской культуpе
Под таким названием состоялся культурологический семинар, инициированный французским дипломатом

"Визирь Ленкоранского ханства" на фестивале "Новый театр"
Спектакль Русского драматического театра по пьесе М.Ф.Ахундова был встречен зрителями на "ура"

Музыкальный "пеpекpесток"
В Азеpбайджане побывал квартет Melvin Williams Group



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика