Сейчас вы читаете газету за 25.02.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 25.02.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
"Азеррейл" обратился к фанатам
"Азеррейл" обратился к фанатам
Анцанелло верит в успех
Суббота, 25.02.2012

Рустам размер шрифта  

Через три дня азербайджанский волейбольный клуб "Азеррейл" проведет ответную игру в четвертьфинале Лиги чемпионов против российского "Динамо". В преддверии игры "Азеррейл" выступил с обращением к болельщикам.

"Дорогие болельщики волейбола! Наша команда проиграла в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов казанскому "Динамо" (1:3). Мы хотим в первую очередь поблагодарить тех болельщиков, кто поехал в Казань, и тех наших земляков, что проживают в столице Татарстана и близлежащих населенных пунктах. Можете быть уверены: несмотря на ни что, наша команда чувствовала вашу поддержку!

Теперь мы хотели бы обратиться к болельщикам из Азербайджана. 28 февраля в бакинском Дворце спорта "Азеррейл" выйдет на один из самых важных матчей за последние годы. Нам нужна ваша поддержка. Мы обращаемся к фан-группам и отдельным болельщикам. У нас есть достойная команда, что мы не раз демонстрировали по ходу этого сезона. Мы вместе радовались и огорчались. "Азеррейл" имеет шанс попасть в Финал четырех Лиги чемпионов во второй раз в своей истории. Для этого нам надо выигрывать четыре партии у грозного соперника, но мы уверены, что ВМЕСТЕ мы сможем это сделать. Мы ждем вас 28-го числа во Дворце спорта", - говорится в обращении.

Отметим, что несколько дней назад некоторые бакинские болельщики повели себя непристойно в матче "Рабита" - "Фенербахче", закидав гостей различными предметами.

Что касается ответной встречи "Азеррейла", то итальянская нападающая клуба Сара Анцанелло считает, что дома поддержка фанатов поможет команде. Об этом она говорит в интервью "Зеркалу" и azerisport.com.

- Как думаете, вы сыграли лучший матч за "Азеррейл", с тех пор как перешли в бакинскую команду?

- А вы любите шокировать своими вопросами. Не знаю, насколько этот матч может считаться лучшим для меня. Я бы хотела победы команды.

ArrayК тому же было пара розыгрышей, которые я обязана была завершать лучше, чем завершала.

- Что помешало "Азеррейлу" победить?

- Мы совершили слишком много ошибок. У нас была возможность записать в свой актив победу в Казани. Я не думаю, что это было бы сенсацией. Вы и сами видели, что на площадке были две равные команды. Скорее, "Азеррейл" проиграл этот матч, чем "Динамо" выиграло.

- "Динамо" или Гамова?

- Гамова... (улыбается). Эта девушка может выиграть любой матч сама. Она великолепный игрок, что снова доказала. В Баку нам надо обязательно найти на нее управу. Сегодня у нас это порой получалось, но в целом мы проиграли "благодаря" Екатерине.

- То есть, если бы не она...

- ...Не заканчивайте предложение. Никаких "если" нет. Гамова была на площадке. Ее видели и вы, и я. А еще этот зал для меня был непривычен.

- В смысле?

- Порой при подачах я заряжала мяч так, что он летел чуть ли не до Баку. Все-таки в домашнем зале играть легче. Там и болельщики свои. Я очень надеюсь, что они придут и помогут нам. Их помощь нам очень нужна.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Другие новости раздела
 
"Местные специалисты не выгодны некоторым",
- заявляет бывший тренер сборной Азербайджана Шахин Диниев

Азербайджан не смог обыграть Сингапур
Это был первый матч года



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика