Сейчас вы читаете газету за 10.03.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 10.03.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О дорогих подарках, гастролях и ремиксах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 10.03.2012

размер шрифта  

Международный женский день 8 Марта - лишний повод еще раз поздравить всех представительниц прекрасного пола с этим весенним праздником. Отечественные звезды не отставали в этом плане от простых смертных и спешили порадовать своих любимых женщин. Так, всего за несколько дней до свадьбы рэпер Эльшад Хосе подарил возлюбленной Оксане Расуловой кольцо. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, Оксана рассказала, что кольцо очень красивое и оно станет символом их любви. Танцовщица также получила в подарок 23 алые розы. "Мы с Эльшадом решили, что купим кольцо за два дня до 8 Марта. Сделали так из-за нехватки времени. А утром восьмого он подарил мне целую охапку роз", - рассказала Оксана. По ее словам, их с Эльшадом отношения нельзя назвать особо романтичными. "Мы были друзьями, и так было на протяжении двух лет. Потом дружба переросла в любовь. Наша любовь взаимна и бесконечна, но мы не из тех влюбленных пар, которые проводят вечера за романтическим ужином при свечах. Мы выражаем свою любовь словами", - сказала она.

А вот азербайджанская певица Раксана Исмайлова перед тем, как отравиться в Москву, дала небольшое интервью. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, по ее словам, первый подарок она получила от своей дочери Айсун. "Утром поздравила мать и дочерей.

ArrayВ этот праздничный день меня не будет в Баку, - сказала она. - Проснувшись утром, увидела подарок, преподнесенный моей дочерью Айсун, она у меня очень внимательная девочка. Женщины в нашей семье первый подарок получают именно от нее". Певица также отметила, что каждая женщина нуждается во внимании и заботе, имеет право любить и быть любимой. "Скоро мне преподнесут самый важный подарок, - сказала она. - Каждый из нас старается осчастливить свою жизнь. Но мне не удалось избежать неприятных моментов в своей жизни. Каждая женщина нуждается в супруге, ведь иногда настолько устаешь, что желаешь видеть рядом с собой сильное мужское плечо. Одна забочусь о своих детях, ради блага своих детей верчусь, как "белка в колесе". Порой забываю, что я женщина".

Кстати, на одном из мероприятий объектом всеобщего внимания стала танцовщица Фатима Фаталиева. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, на пальце певицы красовалось кольцо в виде бабочки. Фатима сообщила, что кольцо золотое, и даже не побоялась назвать его цену - 2000 манатов. Фаталиева добавила, что кольцо является подарком...

Ну а пока одни пpедставительницы получают подаpки, дpугие их даpят своим поклонникам. Так, Пулярная певица, заслуженная артистка Лала Мамедова собирается представить два альбома в Кыргызстане. При поддержке Министерства культуры Кыргызстана певица представит свой альбом "Дэли ешг" (Сумасшедшая любовь). Недавно состоялась презентация этого альбома в Азербайджане. Кроме того, певица собирается представить второй альбом. В этот альбом будут включены песни на турецком языке. "Мы работаем над новым альбомом. Кроме того, на днях зрители смогут услышать мою новую песню. Музыка принадлежит Мураду Арифу, песня называется "Бу цэйат икимизэ дар". Также 29 апреля мы представим необычный проект. Заранее не хочу раскрывать все карты", - сказала Л.Мамедова.

Многие звезды против того, чтобы их дети хоть каким-то образом связывали свою судьбу с шоу-бизнесом, кто-то вообще скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, а вот дочь заслуженной артистки Азербайджана Матанат Искендерли Улькер примет участие в съемках клипа матери. Известно, что Искендерли мать двоих детей: ее сын создал семью, а дочь пока не замужем и живет вместе с матерью. Отметим, что Улькер не особо привлекает эфир, она никогда не принимала участие в съемках передач, несмотря на неоднократные предложения матери.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2 - 3
Другие новости раздела
 
...Всплывшие на повеpхность свидетельства аpхивов
Талантливому писателю-публицисту и страстному патриоту Аслану Кенану исполнилось 60 лет

Пpедставительство фонда STMEGI
в столице Азеpбайджана

"Хоровая культура Азербайджана"
Оригинальное и масштабное исследование Лейлы Мамедовой

День азербайджанской культуры
пpошел в Николаево

"Золотая скрипка" в Международный женский день
На сцене Русского драматического театра имени С.Вургуна выступил скрипач-виртуоз Анар Юсифов



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика