Сейчас вы читаете газету за 02.06.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 02.06.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Тале Гейдаров: "Жаль, что "Габала" осталась без еврокубков"
Тале Гейдаров: "Жаль, что "Габала" осталась без еврокубков"
Президент \"радаров\" не думает о том, чтобы возглавить АФФА
Суббота, 02.06.2012

Рустам размер шрифта  

Президент азербайджанского футбольного клуба "Габала" Тале Гейдаров после официальной церемонии открытия международного турнира "Кубок Габалы" провел брифинг, где присутствовал и наш корреспондент.

"Я хочу, чтобы воспитанники "Габалы" в будущем играли в составе своей команды. Сегодня мы проводим этот турнир для развития азербайджанского футбола. В скором будущем будет сдан в эксплуатацию главный стадион клуба, который по первоначальному варианту будет вмещать 7 тысяч зрителей. В дальнейшем мы можем увеличить вместимость арены", - заявил Т.Гейдаров.

Что касается того, что "радары" не попали в еврокубки, президент клуба сказал: "Жаль, конечно, что "Габала" осталась вне еврокубков. Но у нас есть своя стратегия. У клуба имеются база, свои поля, мы также строим академию. Тренер команды Фатих Кавлак отлично знает свою задачу в клубе".

По поводу турецкого наставника "Габалы" Т.Гейдаров отметил следующее: "Мы оставили Кавлака и не раздумываем о поисках нового тренера. Мы увидели, что, когда меняешь тренера посреди сезона, то это отрицательно влияет на команду. Будем больше думать об инфраструктуре".

Он также отметил, что трансферные вопросы в команде решает Кавлак: "Новые трансферы - это не ко мне. Этот вопрос к главному тренеру".

Говоря о судейских ошибках в прошедшем сезоне, Т.Гейдаров заявил: "Ошибки случаются. Но бывают некоторые моменты, когда не совсем ясно - это ошибка судьи или же намеренное действие. Однако в целом судейский вопрос налаживается, хотя недостатки еще есть".

На вопрос о том, не хочет ли Гейдаров в будущем возглавить АФФА, президент "Габалы" ответил: "Я не думаю об этом. Нет нужды в том, чтобы занять какой-либо пост, чтобы помогать азербайджанскому футболу. Надо быть на своем месте и помогать развивать футбол в стране, вне зависимости от занимаемого поста".

Президент "Габалы" также добавил, что они могут провести турнир и на уровне взрослых команд: "Сейчас мы проводим турнир среди детских команд. Но в будущем планируем и проведение турнира среди взрослых".


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Нелегкая атлетика
Четыре крупных старта ждут наших атлетов за две недели

Драган Джорджевич: "Азербайджан пока отстает от Сербии"
Сербский футбольный чиновник проясняет ситуацию с Адемом Ляйичем

Рашад Абдуллаев: "Я заслужу место в основе "Габалы"
Новичок "радаров" считает, что у клуба есть большой потенциал

Самир Алиев: "Прогресса в сборной нет"
Бывший форвард национальной команды считает, что она топчется на месте



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика