Сейчас вы читаете газету за 07.07.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Вторник | 07.07.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Рашад Садыхов в поисках сильного клуба
Рашад Садыхов в поисках сильного клуба
Пока он тренируется с "Карабахом"
Вторник, 07.07.2009

размер шрифта  

Капитан сборной Азербайджана по футболу Рашад Садыхов находится в Турции и ищет себе новую команду.

"Честно говоря, я расстроен тем, что "Коджаелиспор" покинуло несколько игроков, - сказал Садыхов турецким журналистам. - Потому что у нас был хороший состав, а теперь надо снова создавать команду. Мне предложили продлить контракт. В душе я за "Коджаелиспор", но пока не принял своего решения. Есть другие клубы из первой лиги, которые хотят видеть меня в составе. А что касается клубов суперлиги, то менеджер говорит, что надо подождать".

При этом Садыхов отметил, что сборы с "Карабахом" ему только на руку. "Если честно, я не тороплюсь, - продолжил защитник. - Уже пять дней как нахожусь в Кызылджахамаме со своей бывшей командой "Карабах". Тренируюсь, держу себя в форме. Завтра (сегодня - ред.) играем против "Анкарагюджю", а далее с "Антальей".

Хотя Рашад Садыхов хочет перейти в более сильный клуб, но сыграет оба матча за "Карабах" в Лиге Европы. "У "Карабаха" сейчас проблемы с центральным защитником. В клубе попросили моей помощи. Я сыграю во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Матчи состоятся 16 и 23 июля. В этот период пройдет мое трансферное дело".

"Если я даже согласую все с "Коджаелиспором", то до 23 июля не смогу приехать в Измит. Я уже сообщал руководству клуба, что хочу надеть форму сильной команды", - заключил он.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
"Было бы здорово забить в Баку"
Капитан "Спартака" Петер Долежай и нападающий словацкой команды Владимир Кожух ответили на вопросы словацких СМИ

Атмосфера "футболизма"
Давать оценку выступлениям азербайджанских клубов в еврокубках пока рано

Кто поедет в Италию?
Украинский и российский турниры определят состав сборной по боксу

Паралимпизм
В Венгрии завершился чемпионат Европы по дзюдо среди паралимпийцев.

Футбол
Ромал Гусейнов подписал с "Коджаелиспором" трехлетний контракт.

Вольная борьба
Сборная Азербайджана по вольной борьбе заняла второе место в общекомандном зачете первенства Европы среди молодежи в Тбилиси.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика