Сейчас вы читаете газету за 22.10.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 22.10.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Новости  
 
 
Ильхам Алиев принял делегацию Всемирного банка
Четверг, 22.10.2009

размер шрифта  

Вчера президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с исполнительным директором Всемирного банка (ВБ) Нгози Оконджо-Ивеала. Глава государства подчеркнул, что между Азербайджаном и ВБ осуществляется успешное сотрудничество. Ильхам Алиев на встрече отметил, что вопросы в связи с перспективами взаимного сотрудничества уже обсуждены. Глава государства отметил, что плодотворные отношения Азербайджана с ВБ успешно продолжатся и в перспективе. С этой точки зрения президент выразил надежду на то, что визит в страну исполнительного директора ВБ Нгози Оконджо-Ивеала будет успешным. Нгози Оконджо-Ивеала, в свою очередь, отметила, что ВБ испытывает большую гордость за сотрудничество с Азербайджаном (ANS-Press.com).

Президент Армении прибыл в Карабах Президент Армении Серж Саркисян в сопровождении министра обороны Сейрана Оганяна прибыл вчера с двухдневным рабочим визитом в "Нагорно-Карабахскую Республику", где он принял участие в церемонии вручения квартир военнослужащим в Гадрутском районе. Ожидается, что Саркисян посетит также и Мартунинский район Нагорного Карабаха. Как сообщает пресс-служба президента Армении, в Ханкенди Саркисян созовет традиционное рабочее совещание (Vesti.Az).

Сильный пожар в центре города

В Сабаильском районе, в квартире 61 дома 20 по ул.Хагани произошел пожар. Огонь охватил 20 кв.м площади. На место происшествия прибыло 5 пожарных машин противопожарных служб Насиминского и Сабаильского районов. Удалось предотвратить перемещение огня на другие квартиры. К счастью, в тот момент никого в квартире не было, однако помещению нанесен серьезный ущерб. Согласно первичной версии, возгорание произошло в результате замыкания электропроводов. По факту ведется расследование (ANS TV).


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Нужно ли нам Движение национального сопротивления?
Особой необходимости в нем Сардар Джалалоглу не видит

200 религиозных общин подали документы для регистрации
В Госкомитет по работе с религиозными структурами (ГКРРС) поступили документы на регистрацию от более чем 200 религиозных общин.

Ожидается встреча парламентариев стран Южного Кавказа
Специальный докладчик по вопросам Южного Кавказа Парламентской ассамблеи ОБСЕ Горан Ленмаркер намерен во второй декаде ноября организовать встречу парламентариев стран региона.

Кому принадлежал состав, сошедший с рельсов?
Цистерны с мазутом, перевернувшиеся в результате взрыва, произошедшего на железной дороге в Грузии, не имеют отношения к ГНКАР.

Комитет СЕ против пыток обнародовал годовой доклад
Комитет Совета Европы по предотвращению пыток, бесчеловечного и унижающего человеческое достоинство обращения опубликовал свой 19-й годовой доклад относительно деятельности с 1 августа 2008 года по 31 июля 2009 года.

Коррупция - бич общества
"Сеть по обмену информацией и сотрудничеству НПО, ведущих борьбу с коррупцией" отчиталась по важному проекту

Возможны туман и облачность
22 и 23 октября на территории республики ожидается стабильная погода.

В Азербайджан прибывает замминистра иностранных дел Греции
Заместитель министра иностранных дел Греции Спиридон Кувелис 21-23 октября будет находиться в Баку для участия в работе 21-го заседания Совета министров иностранных дел стран-членов Организации Черноморского экономического сотрудничества (СМИД ОЧЭС).



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика