Сейчас вы читаете газету за 29.10.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 29.10.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Новости  
 
 
Расул Гулиев не желает активизации ПОО
Четверг, 29.10.2009

размер шрифта  

"Активизация деятельности Партии открытого общества зависит от ее лидера Расула Гулиева. Однако в данный момент лидер партии не желает этого". Об этом АПА сообщил член правления ПОО Ягуб Аббасов. По его словам, согласно уставу, политику партии определяет ее лидер. Отметив, что с Р.Гулиевым неоднократно проводились обсуждения на тему организации и активизации деятельности ПОО, Я.Аббасов сказал, что в данный момент он не является сторонником активизации партии: "Для активной деятельности партии требуются финансовые средства. Однако финансовое положение ПОО оставляет желать лучшего. С этой точки зрения при нынешних условиях смена руководства партии не приведет к ее активизации. Если же Расул Гулиев даст поручение активизироваться, тогда может начаться работа по организационной деятельности и активизации партии". По словам Я.Аббасова, изменения в руководстве произошли по воле лидера партии: "Избрание и председателя, и членов правления зависит от лидера". Затронув вопрос исключения из партии советника лидера ПОО Замины Дуньямалыевой, Я.Аббасов назвал это поспешным шагом: "Мое отношение к данному вопросу абсолютно другое. Во-первых, есть роль определенных людей в создании этой партии, среди них и Замина Дуньямалыева. Нельзя в одно мгновение вычеркнуть имена людей, имеющих большие заслуги. В данном вопросе поступили поспешно. Не было необходимости принимать такое решение наспех".

Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Иса Гамбар отправляется в Турцию
Цель визита - обсуждение вопросов, связанных с установившейся в последнее время в регионе новой политической обстановкой и ее воздействием на общественно-политическую ситуацию государств,

Серьезный успех оппозиции не светит
"Нынешнее состояние азербайджанской оппозиции, проблемы внутри нее, ее слабость однозначно говорят о том, что оппозиция не сможет достичь серьезного успеха на муниципальных выборах".

Кандидаты от ПЕА должны поторопиться
Кандидаты от партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) должны до 30 октября собрать и представить в окружные избирательные комиссии избирательные подписи.

Социалисты недовольны
Народно-социалистическая партия Азербайджана (НСПА) выступила с заявлением, в котором указывается на нарушение прав ее кандидатов в члены муниципалитетов.

Рекомендации Совета Европы
Вчера в Бакинском офисе Совета Европы состоялась презентация брошюры "О правовом статусе НПО в Европе", которая содержит рекомендации Комитета министров СЕ странам-членам этой международной структуры.

Интигам Алиев против Чингиза Аскерова
На 6 ноября в Сабаильском районном суде под председательством Эльнура Гасанова назначено рассмотрение иска председателя Общества правового просвещения Интигама Алиева против полномочного представителя Азербайджана в Евросуде по правам человека Чингиза Аскерова.

"Восточное партнерство" - ключевой инструмент стабильности
"Программа "Восточное партнерство" может стать не только трамплином к получению возможного членства в ЕС, но и ключевым инструментом стабильности для стран-участниц этой программы".

1,250 миллиона манатов для БГУ
выделяет Саудовская Аравия



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика