Сейчас вы читаете газету за 25.02.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 25.02.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Азербайджанский клуб в Финале четырех
Азербайджанский клуб в Финале четырех
"Рабита" по сумме двух встреч одолела "Эджзаджибаши"
Четверг, 25.02.2010

Вугар размер шрифта  

Азербайджанский клуб "Рабита" смог попасть в Финал четырех Кубка ЕКВ, удачно для себя сыграв в ответном матче четвертьфинала Кубка ЕКВ против "Эджзаджибаши" в Турции - 3:1. Напомним, что в первом матче наши волейболистки добились победы со счетом 3:0.

Перед первой игрой в Баку мало кто мог предположить, что подопечные Драгутина Балтича не просто выигрывают, а разгромят турчанок с сухим счетом 3:0. Однако самые смелые ожидания стали явью, и "Рабита" отправилась в Стамбул в прекрасном настроении. Впрочем, праздновать общий успех было преждевременно, что понимали волейболистки нашего клуба. Тем более, что на своей площадке "Эджзаджибаши" играет здорово. К тому же турчанки попали в такую ситуацию, когда им нечего терять, и, безусловно, старались отыграться и перевести дальнейшее выяснение отношений в золотую партию.

Установка на встречу была довольно простая - "Рабите" достаточно было выиграть одну партию, чтобы обеспечить себе место в Финале четырех. Задача простая и сложная одновременно, так как команда в Баку сделала полдела, и ей оставался один шаг для достижения цели.

В прошлом сезоне "связистки" выступали в Кубке Челлендж, где также дошли до четвертьфинальной стадии, уступив испанской "Альбасете". Впрочем, сейчас и соперник был серьезнее, ведь не стоит забывать, что "Эджзаджибаши" в минувшем сезоне оказался в четверке лучших по итогам Лиги чемпионов и в Кубке ЕКВ считался одним из фаворитов розыгрыша.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Аутсайдеры Екатеринбурга

Мамедова - в "Динамо"

Азербайджан может попасть на чемпионат мира,

Елена Пархоменко: "Наша группа оказалась самой непростой"

Азербайджан начинает с Сербии

Другие новости раздела
 
Берти Фогтс: "Ищу хорошего офтальмолога"
Главный тренер сборной Азербайджана приводит новичков в пример "старикам"

Вели Гасымов: "У сборной трудный график на Евро-2012"
Ветеран азербайджанского футбола не хочет становиться тренером "Нефтчи"

Футбол
Определилось время игр элитного раунда первенства Европы среди юношеских команд (U-19).

Олимпиада
Горнолыжник Седрик Нотц, представляющий Азербайджан на зимней Олимпиаде в Ванкувере, занял 72-е место в соревновании по гигантскому слалому.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика