Сейчас вы читаете газету за 08.09.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 08.09.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Из Турции с новыми работами
Из Турции с новыми работами
Новости отечественного шоу-бизнеса
Среда, 08.09.2010

Сабина размер шрифта  

Популярная азербайджанская певица Ирада Ибрагимова сняла клип на песню из своего репертуара "Бу аралар". По информации, переданной Trend Life пресс-секретарем певицы Заминой Рагимгызы, композитором песни, экранизированной турецким режиссером Тамером Айдогду, является Миная ханум, слова принадлежат Гюнель Сардаргызы. Клип снят на кинопленку.

По словам пресс-секретаря, певица, находящаяся сейчас в Турции, для презентации своего клипа приедет в Баку. Презентацию планируется провести в ближайшие две недели.

Между тем в Баку готовится к запуску новый проект, который обещает стать прорывом в азербайджанской сфере развлечений. Детали проекта пока держатся в строжайшем секрете. Как пишет 1news.az, единственное, о чем говорят организаторы нового проекта, - это то, что его формат в корне отличается от всего, что делали в Азербайджане ранее, и то, что в проект привлечены топовые персонажи российской шоу-тусовки. Также в новом проекте будут задействованы и самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Ну а какой шоу-бизнес без сплетен, романов и расставаний? В последнее время продюсер популярной азербайджанской эстрадной певицы Ройи Айхан Кянан Байрамов появляется на различных мероприятиях с бывшей ведущей телевизионного конкурса "Халг улдузу", а ныне певицей Севиндж Агашириновой. Пара, усевшаяся за один стол и вместе развлекавшаяся на танцплощадке, не смогла избежать пристального внимания папарацци. Так как оба они люди, не обремененные семьей, волей-неволей возникает вопрос: нет ли между ними любовного романа?

Доказательство сказанному есть в записях их друзей в соцсети Facebook. В комментариях к фотографиям, где они запечатлены в милых позах, многие юзеры желают продюсеру и певице счастья. Интересно, а когда свадьба? "Мы просто близкие друзья. Я не обязан высказывать свое мнение о комментариях людей, написавших о нас. Информация о том, что между нами что-то есть, вообще не соответствует действительности. Я не хочу говорить о своей личной жизни", - сказал Кянан Байрамов.

А на вопрос: "Говорят, что ты содействовал выходу Севиндж на сцену в качестве ведущей на концертах Ройи и Замига "Догма дияр", с которыми они гастролируют по регионам Азербайджана? Ведь она делила сцену с телеведущим Самиром Байрамовым, начиная уже с середины проекта" Кянан отреагировал резко: "Севиндж присоединилась к проекту не по моему желанию, а по желанию Ройи. Еще раз повторю: нас объединяет лишь дружба - и ничего больше", - добавил Байрамов.

А вот жизнь рэпера Гусейна Дарьи в очередной раз дала трещину.

ArrayЭто произошло на съемках новой телепрограммы Oldugu kimi на Space TV, которая закончилась скандалом.

"На съемках передачи Гусейн Дарья столкнулся с неопровержимыми доказательствами своих амурных отношений с партнершей по съемкам в новом клипе, 24-летней Айнур Умудовой. Когда это увидела находящаяся в режиссерской кабине супруга Гусейна - Сона, она кинулась на съемочную площадку и набросилась на певицу и супруга", - сообщила Trend Life режиссер проекта Айнура Таиргызы.

Рэпер даже пожалел, что согласился сняться в проекте. По словам режиссера, Сону было очень трудно остановить, и ее чувства можно понять.

"Сона набросилась вначале на певицу Айнур с требованием отстать от ее мужа. Она кричала: "Хватит разбивать мою семью!" А когда Гусейн попытался ее успокоить и сказал, что это всего лишь шоу, Сона в гневе ответила: "Что ты творишь! Ты даже дома не появляешься и все время с ней вместе находишься! Сколько я из-за тебя натерпелась?! Одумайся, наконец-то!!!"

Чувства Соны и в самом деле можно понять. Всего восемь месяцев назад ее муж вышел из тюрьмы, где он просидел год по обвинению в употреблении и распространении наркотиков. После выхода из тюрьмы он клялся, что извлек урок из прошлой грязной жизни и посвятит себя любимой жене, дочери и творчеству. Первое время рэпер из кожи вон лез, чтобы вернуть свое пошатнувшееся здоровье и популярность. И все это время рядом с ним была его верная жена, которая терпела все тяготы жизни ради Гусейна.

А в это время завершены съемки нового клипа участника группы "Дяйирман" Мир Юсифа. "Закончены съемки нового клипа Мир Юсифа на песню Bir sigaret. Это первое соло-видео Мир Юсифа, но участники группы "Дяйирман" появятся в ряде эпизодов клипа. Автор трека - MC Мурад. Режиссер видео - известный фотограф Фархад Али. Но мы дали ему возможность проявить себя и как режиссер. Результат вы увидите в начале октября. Именно тогда видео появится на экранах, а альбом Мир Юсифа "Карма" - в продаже. Единственное, что скажу, - это то, что сюжетной линии в клипе нет", - сообщил 1news.az главный продюсер Dеyirman production Эмин Эфенди.

Сегодня шоу-бизнес невозможно представить без КВН. 13 сентября в Киеве состоится 1/4 финала Высшей украинской лиги, в которой примет участие и сборная азербайджанская команда КВН "Черное золото". Ранее 1news.az сообщал о том, что данная команда осталась без спонсорской поддержки и ищет спонсора для поездки в Киев. Поиски спонсорской поддержки продолжаются и сейчас. Отметим, что 13 сентября в один день на одной сцене с "Черным золотом" выступит и армянская команда.

"Настроение нашей команды всегда боевое, мы всегда готовы показать все, на что способны, выложиться на все 100 процентов. Сейчас идут активные авторские сборы команды, на которых мы пишем юмор, собираем по частям конкурсы, которые нам предстоит показать на киевской сцене 13 сентября этого года" - сообщили 1news.az участники команды КВН "Черное золото".

Команда КВН "Черное золото" планировала поехать в Киев 1 сентября, чтобы плотно поработать там, дабы все успеть. Но в связи с тем, что на данный момент у команды нет спонсора, участниками было принято решение выехать в Киев 6 сентября.

"Это решение было для нас тяжелым. Мы, как говорится, скребем по сусекам, выискивая любую копейку, которая поможет нам доехать до места назначения и достойно представить Азербайджан на украинской сцене.

Один из наших участников, к примеру, взял в долг определенную сумму денег, определенную часть ему дали родители. Если ситуация не изменится, то и другие члены команды влезут в долговую яму. К большому нашему сожалению, в последний момент мы получили множество отказов... Такое ощущение, что никому не нужны победы и не нужен КВН", - в интервью 1news.az заявили участники команды КВН "Черное золото".

Участники команды также подчеркнули, что из-за отсутствия спонсирования им приходится отвлекаться на поиски спонсоров, и этот факт очень негативно отражается на уровне юмора команды, так как. практически не остается времени на то, чтобы адекватно сесть и писать юмор, когда в голове одна мысль "Где найти деньги?"

Но, как заявляют участники команды КВН "Черное золото": "Если надо будет, то мы пешком пойдем в Киев".


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Другие новости раздела
 
Песенный конкурс для детей и подростков
Одной из ведущих детского "Евровидения" станет азербайджанка

Фонд "Карабах" проведет мероприятия к 125-летию Узеира Гаджибейли
125-летний юбилей великого композитора Узеира Гаджибейли будет торжественно отмечаться в США.

Социальный проект азербайджанской Музкомедии
Азербайджанский государственный театр музыкальной комедии по случаю священного месяца Рамазан 9 сентября проведет концерт для обитателей дома престарелых, расположенного в поселке Бильгя.

Еще раз о Габалинском фестивале
Своеобразным постскриптумом Второго международного музыкального фестиваля, проходившего с 25 июля по 5 августа в азербайджанском городе Габала, можно назвать встречу его участников в понедельник в филиале Музея музыкальной культуры Баку - Доме-музее Ниязи.

"Бу шяхярдя" десять лет
Известные азербайджанские юмористы из проекта "Бу шяхярдя" Рафаэль Искендеров и Джошгун Рагимов отметят 10-летний юбилей передачи на сцене Дворца им. Гейдара Алиева концертами, которые пройдут 9, 10 и 11 октября.

Эдди Вата проведет в Баку "Африканскую ночь"
Популярный африканский певец Эдди Вата (Eddie Wata), известный своим хитом I love my people, даст сольный концерт в Баку на сцене Face клуб-ресторана 25 сентября.

Бахрам Багирзаде попал в паутину
Известный азербайджанский актер, звезда команды КВН "Парни из Баку" открыл персональный сайт.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика