Сейчас вы читаете газету за 18.06.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 18.06.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Свадебный звездный бум,
а также дpугие новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 18.06.2011

С.Масель размер шрифта  

Наступившее лето принесло не только жаркие дни, но и новости о личной жизни отечественных звезд, у которых, судя по всему, начался настоящий свадебный бум. Так, популярная эстрадная певица, которую из-за отличного исполнения турецких песен прозвали "турчанка Севда", Севда Алигызы (ранее Севда Эйвазова, потом Рзаева), выйдет замуж.

Как стало известно Trend Life, свадьба пpойдет в одном из домов торжеств в турецком городе Измир. Избранником певицы, которой в июле исполнится 52 года, стал турецкий бизнесмен.

Продолжит ли исполнительница певческую карьеру? Пока не известно. Но ясно одно - Севда ханум, не побоявшаяся изменить жизнь в лучшую сторону, доказала, что если два сердца бьются в унисон, любовь всегда побеждает. Так же, как и в песне, которую она поет.

Похоже, еще одной счастливой супружеской парой на отечественной эстраде станет больше. Среди гостей "Фестиваля индийской кухни" в Баку была замечена танцовщица Оксана Расулова со своим возлюбленным, рэпером Эльшадом Хосе, который не оставлял ее ни на минуту. Несмотря на то, что пара изо всех сил старалась скрыть свои нежные чувства, изображая, что между ними всего лишь дружеские отношения, жуpналистам все же удалось получить ответ на вопрос о предстоящей свадьбе Эльшада и Оксаны. По словам возлюбленного известной танцовщицы, их бракосочетание планируется к сентябрю (day.az).

В конце прошлого года искусная исполнительница индийских танцев неожиданно разорвала отношения со своим женихом-бизнесменом из России Хагаем Авениловым. А ранее, еще до разрыва, сказала о предстоящей свадьбе. "Я не хотела говорить об этом, потому что собиралась объявить только дату своей свадьбы. Но в последнее время стали приписывать мне романы с исполнителем мейханы Намиком Гарачухурлу и рэпером Эльшадом Хосе, которые, кстати, давно знакомы с моим женихом. Я устала от всех этих сплетен и решила объявить всем, что обручилась с Хагаем Авениловым. Он - коренной бакинец и успешный бизнесмен, который живет в России. Я поняла, что он именно тот человек, на которого можно полностью положиться. Мой первый брак был неудачным, и не хотелось бы вновь наступать на те же грабли.

ArrayХочу быть любимой и счастливой ", - говоpила в одном из интеpвью О.Расулова. Но, как видно, слухи оказались явью...

Также на днях состоялась свадьба популярного азербайджанского певца Эльнура Мамедова, котоpый по-своему подошел к планиpованию данного события. В частности, фотографы ресторана предлагали свои услуги гостям, если они хотели сделать фото только для себя. А если гости хотели сфотографироваться с женихом и невестой, то их снимал другой фотограф, а фотографии до конца вечера никто не получал.

Все эти меры были предприняты для того, чтобы ни одна фотография не просочилась в медиа. Но как бы Эльнур ни старался, его это не спасло - фотографии распространились по Интернету.

Свадьбу вели шоумен Насиб Нур и телеведущая Кямиля Бабаева. На свадьбе присутствовали нарекшая себя примадонной народная артистка Ильхама Гулиева, группа "Натиг ритм" под управлением заслуженного артиста Натика Ширинова, композитор Эмиль Шахин, победительница "Best Model of Azerbaijan-2010" Гюнай Мусаева, группа "Шерон" и Рустам Зейналлы, народный артист, ханендэ Мансум Ибрагимов, народные артисты Айгюн Кязимова с дочкой Ильгарой, Назпери Досталиева и Фаик Агаев, заслуженные артисты - Айгюн Бейляр, Севда Алекперзаде, Тунзаля Агаева, певцы - Назенин, Нушаба Алескерли и другие. Они все были в веселом настроении и поздравили жениха с невестой.

Поскольку свадьба велась согласно запланированному сценарию, гости не столкнулись ни с какими сюрпризами. Оказалось, что информация о том, что после свадьбы Эльнур с женой отправятся в свадебное путешествие, тоже не соответствует истине. Как узнали пpедставители СМИ из близкого окружения Эльнура, он отказался ехать со своей женой на один из курортов якобы из-за того, что должен выступать на праздничных концертах.

А вот далекий от скандалов и старающийся заниматься только творчеством эстрадный певец Акпер наконец-то решил распрощаться с ленью и предстать перед камерами. Он решил экранизировать песню "Sеnе qurban", которую написал его давний друг Рагим Рагимли и обратился к клипмейкеру Наилю Наибоглу. "Не люблю, когда меня называют ленивым певцом. Потому что я, в отличие от своих коллег по творчеству, ежедневно веду в каком-либо ресторане шоу-программу и пою. Просто я далек от разного рода скандалов и поэтому не нахожусь в центре внимания. Главное, что у меня есть особые поклонники, и я пою для них. Именно по их просьбе я решил снять клип на песню "Sеnе qurban". Я очень благодарен режиссеру Наилю Наибоглу за то, что он согласился с моими идеями и теперь мы находимся на съемочной площадке", - говоpит Акпер.

В свою очередь Наиль Наибоглу отмечает, что работать с Акпером нетрудно. "Работать с певцом, который во время съемок идет на компромиссы, слышит тебя, - становится стимулом. Хоть мы и дружим с Акпером долгое время, но впервые работаем вместе. Оператором-постановщиком клипа является Эльмир Сулейманов, продюсером - Пярвиз Октайоглу. По желанию Акпера на переднем плане будет только он сам. Песня очень ритмичная и станет настоящим летним хитом", - сказал Наиль.

После команды "Мотор!" начались съемки. Не прошло и нескольких минут в павильоне, устроенном в одном из мебельных магазинов, как съемочная группа удивилась харизматичности и актерскому таланту певца. Если кто и колебался в команде, так это стилист Анар Агакишиев. Несмотря на решительный отказ Акпера от грима, ради съемок его все-таки заставили нанести актерский грим.

Акпер не pаскpывает ни того, во сколько ему обошлись несколько часов съемок, ни кому посвящена эта песня. "Я сам себя люблю (смеется). Правда, если в первую очередь человек не будет любить себя сам, то не сможет относиться с уважением и к окружающим. Это вывод, к которому я пришел", - добавил певец.

Отметим, что песня "Sеnе qurban" вошла в репертуар Акпера семь-восемь лет назад. После того, как он обратился к звукорежиссеру Гиви для ее аранжировки, песня обрела вторую жизнь.

А в это время в Баку состоялся первый соло-концерт талантливого музыканта, победителя конкурса "Yeni Ulduz" и финалиста национального отбора "Евровидение-2011" Чингиза Мустафаева. Его живое исполнение на концерте под названием "Ilk" (Дебют) под сопровождение гитары и ансамбля оставило очень приятное впечатление. На концерте также прозвучали дуэты с шоу-звездами - Самирой, Замиком, Рагимом Рагимли, DJ Chinа, рэп-группой "Клан-а-План". В ходе концерта был также презентован первый видеоклип на песню "Axsam mahnisi" (Вечерняя песня) и первый аудио-альбом исполнителя. В альбом вошли 17 песен, автором большинства из которых является сам Чингиз.

Гостями праздничного вечера стали заслуженный деятель искусств, композитор Рухангиз Гасымова, заслуженная артистка, певица Айбениз Гашимова с дочерью, талантливой исполнительницей Айнишан, Ройя Айхан и др. В ходе мероприятия был проведен аукцион, на котором была продана гитара Чингиза Мустафаева.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Новости по теме:

Для кого выборы - мать родная

AВВА Show прокатятся с ветерком

Материальные трудности президентского стипендиата

Певец женится на кузине

Сколько стоит стать звездой?

Другие новости раздела
 
Мечтать и надеяться не вpедно...
О назначении и задачах дирижера размышляет заслуженный деятель искусств Азербайджана Фахраддин Керимов

Коротко о главном
В Баку пройдет конкурс короткометражных документальных фильмов

"Коридор Леонардо"
Азербайджанский проект pассмотрят на Московском форуме

Закономерный успех
Театр оперы и балета завершает свой 102-й театральный сезон

"Волки и овцы" на бакинской сцене
3 июля в Русском драматическом театре имени С.Вургуна состоится премьера спектакля по пьесе А.Н.Островского

Самый "ужас"ный фестиваль
В столице стартовал фестиваль фильмов ужасов

Вверх по "балетной" лестнице
Звезда балета Ульви Азизов принят в труппу Пражской государственной оперы



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика