Сейчас вы читаете газету за 13.08.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 13.08.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О новых и о несостоявшихся дуэтах
Сюpпpизы от звезд отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 13.08.2011

Сабина размер шрифта  

Лето - это отдых далеко не для всех, и звезды эстpады в этом смысле не являются исключением. Так, несмотря на то, что сезон отпусков в разгаре, певица Арзум не собирается отдыхать. Уделяя больше времени творчеству, нежели отдыху, Арзум в новом сезоне отчитается перед зрителями своими новыми проектами.

В одном из интервью певица сообщила, что на днях она приступит к съемкам нового клипа. "Клип будет снят на немного позабытую азербайджанскую народную песню "Йана-йана кял олдум" ("Сгорая дотла"), которую я исполнила в несколько иной форме. В экранизированном варианте песни у меня будет совершенно другой имидж", - сказала Арзум.

В ходе беседы стало известно, что певица, занятая работой над альбомом, подумывает рассмотреть и ряд предложений, полученных из-за рубежа. Ожидается, что в связи с этим Арзум на некоторое время покинет Азербайджан.

А работающая в Турции моделью Нигяр Талыбова вместе с композитором Говхар Гасанзаде трудятся над выпуском музыкального альбома. Работа над альбомом, куда войдут пять песен Г.Гасанзаде, близится к завершению. Об этом сообщил пресс-секретарь Г.Гасанзаде (vesti.az). Слова песен написаны Фархадом Шабранлы, Аиша Йылмаз Биргюль и Говхар Гасанзаде. Кроме того, у Г.Гасанзаде есть совместный проект с Мубаризом Тагиевым на военно-патриотическую тему. К концу года ожидается реализация этого проекта. Песня под названием "Этот год - год победы" будет исполнена вживую М.Тагиевым в сопровождении военного оркестра.

Наряду с этим у Г.Гасанзаде есть совместная работа с Алмаз Алескеровой, Керимом Аббасовым и участником поп-стар Махиром Зейналовым.

В то же вpемя в отечественном шоу-бизнесе намечается скандал. Так, обещание, распространенное в прессе мейханачы Намиком Гарачухурлу об исполнении дуэта с певцом Мурадом Садыхом, заложило основу очередной ссоpы. Мурад Садых рассказал Trend Life о невнимании к нему Намика Гарачухурлу и что он никогда не согласится сотрудничать с мейханачы. "Я не могу понять Намика. Давая интервью журналистам, он говорит, что споет дуэтом с Мурадом Садыхом и даже желает снять клип на эту песню. А со мной не хочет подробно об этом говорить. Звоню по обоим имеющимся у меня мобильным телефонам - он или не отвечает на звонки, или же его телефоны недоступны. Почему он делится подробностями нашего будущего проекта с представителями медиа, а мне ничего не говорит? Он даже не представил мне песню для прослушивания. Я твердо решил. Петь с ним я не хочу. Я говорю этому дуэту "НЕТ". Пусть на меня не обижается. Так не дружат", - сказал Мурад Садых.

Между тем, несмотря на то, что Айгюн Кязимова и Намик Гарачухурлу уже давно не вместе, дуэт продолжает творческое сотрудничество. После серии успешных работ - "Сэни елэ севди ярэк", "Сувирэм", "Баъланырам", "Мэним дейил" - народная артистка и мейханачы представят очередную совместную композицию. Новый дуэт Айгюн Кязимовой и Намика Гарачухурлу будет презентован в начале осени.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
"Любовь должна быть в сеpдце каждого",
- увеpен заслуженный аpтист Адалят Шукюpов

"Рефоpмиpование общего музыкального обpазования - целевая задача школы-студии БМА в юбилейном году",
- говоpит ее диpектоp пpофессоp Тарлан Сеидов

Все о "Евровидении-2012"
Несмотря на то, что песенный конкурс пройдет в Баку только в следующем году, подготовка к нему идет полным ходом

Кто построил велотрек в Азербайджане?
Продолжение публикаций на тему первых женщин-зодчих Азербайджана

"Участок" едет в Словакию
Отечественная кинолента пpимет участие в очеpедном междунаpодном фестивале



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика