Сейчас вы читаете газету за 28.01.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 28.01.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О дорогих подарках, обвинениях и любви
О дорогих подарках, обвинениях и любви
Новости отечественного шоу бизнеса
Суббота, 28.01.2012

размер шрифта  

Звезды, как никто другой, знают о том, что на них смотрят миллионы поклонников, а потому внешний вид - это их визитная карточка, благодаря котоpой они могут притягивать к себе восхищенные взгляды и новых поклонников том числе. Одежда от известных домов моды, макияж, дорогие украшения - вот как должна выглядеть настоящая звезда.

Вот и известная певица Натаван Хабиби решила блеснуть дорогими украшениями. Певица, удостоенная премии "Ilin hit mahnisi", получила дорогой подарок. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, на пальце певицы было замечено дорогое сверкающее кольцо. Певица отметила, что стоимость кольца известного ювелиpного дома составляет 13 тысяч манатов. Хабиби не пожелала сообщить, как ей досталось это кольцо, добавив, что предпочитает держать это в секрете.

Безусловно, внешний вид хоть и важен, но не должен становиться на первое место для звезды, важнее все же творчество. Так, популярная турецкая певица Айла Ишил исполнила песню азербайджанского композитора Пярвиза Махмудова "Sevdanin yollari" на слова Лейлы Исрафиловой и Айше Биргюль Йылмаз. "Моими делами в Турции сейчас занимается Айше Биргюль Йылмаз, с которой меня познакомил мой друг - композитор и аранжировщик Хакан Эрол. Айше сообщила мне, что эта композиция очень понравилась Айле Ишил, и я дал свое согласие на ее исполнение. Наше сотрудничество с Айше продолжится, и мы уже работаем над новой композицией", - сообщил Trend Life Махмудов. "Sevdanin yollari" также войдет в новый альбом певицы и ныне звучит на турецких радиоканалах. Айше Биргюль Йылмаз считает, что талант азербайджанского композитора поможет ему добиться успеха на турецкой эстраде. "Для адаптации к турецкому языку вместе с Лейлой мы немного изменили слова песни "Sevdanin yollari". Эта композиция понравилась не только Айле, но и другим исполнителям, но у нее получилось лучше всех.

ArrayПланируем также снять клип на эту песню. Вместе с Пярвизом собираемся реализовать несколько проектов в Турции в исполнении популярных певцов. Он очень талантливый композитор, и я всегда с нетерпением жду от него новых работ. Всегда буду помогать Пярвизу, чтобы он добился успеха на турецкой эстраде", - добавила Айше Биргюль Йылмаз.

А вот популярный певец Аслан Гусейнов вернулся из Ташкента и поделился с Trend Life деталями реализации азербайджано-узбекского проекта "Sevgilim" с известной исполнительницей Насибой Абдуллаевой. Певец был приятно удивлен узбекским гостеприимством.

"Когда я прилетел в Ташкент, то прямо у трапа самолета был поражен узбекским гостеприимством. Люди, даже когда здороваются, склоняют голову и прижимают руку к груди. А когда узнавали, что я из Азербайджана, даже не знакомые мне люди выражали свое восхищение нашей страной и людьми. В Узбекистане очень любят азербайджанцев и нашу музыку, которую певцы включают в свой репертуар, постоянно играют на свадьбах. В свое время концерты Зейнаб Ханларовой в Узбекистане собирали целые стадионы и концертные залы, причем это продолжалось несколько дней подряд", - сообщил Аслан. По его словам, очень тепло его встретила и Насиба Абдуллаева. "Насиба ханум постоянно спрашивала меня и моих помощников, не голодны ли мы, угощала различными яствами, создала все условия для хорошей работы. За день мы записали песню "Sevgilim" - слова на узбекском языке принадлежат Насибе Абдуллаевой, а на азербайджанском - мне. Вначале эта песня прозвучит на радиостанциях, а затем хотим снять клип в исторических местах Баку, Бухары и Самарканда. Планируются презентации в Баку и Ташкенте", - сказал Аслан. Певец отметил, что Насиба Абдуллаева выразила серьезную озабоченность тем, что ее песни исполняют в Азербайджане, но никто не называет ее имени, более того, они преподносятся под именами других авторов. "Насиба ханум сказала, что мы, каждый в своей стране, должны пропагандировать азербайджанское и узбекское музыкальное искусство. Это своего рода мост между нашими странами и свидетельствует о братских отношениях между тюркоязычными народами", - добавил Аслан. Насиба Абдуллаева - народная артистка Республики Узбекистан, звезда узбекской эстрады. Исполняет песни на узбекском, русском, азербайджанском, таджикском, туркменском, фарсидском, турецком языках. Самые популярные из азербайджанских - "Qara goz" ("Черноглазая") и "Nigaranam-2 ("Беспокоюсь"). По национальности она азербайджанка, родилась в Самарканде. Певица часто выступает с концертами в странах Средней Азии и Востока. Неоднократно выступала в Баку с сольными концертами. Последний, 12-й по счету, состоялся в марте 2009 года. Аслан Гусейнов - популярный азербайджанский певец, родом из села Нуведи Зангиланского района.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2 - 3
Другие новости раздела
 
Художник, что рисует дождь!
В Баку состоялась выставка молодых художников "Мечты женщин"

Кино на ремонте
В 2012 году Госфильмофонд Азербайджана продолжит работу по реставрации старых кинолент

Контpасты в жизни
отpажаются и в музыке

"Многоликая Россия"
Состоялось откpытие выставки под таким названием



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика