Сейчас вы читаете газету за 05.05.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 05.05.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О богатстве, дуэтах и социальных сетях
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 05.05.2012

размер шрифта  

Ну куда звезда без звездного дуэта, простите за тавтологию... И правда, пожалуй, любой исполнитель не прочь спеть в дуэте с другой звездой. Это еще больше привлекает внимание поклонников и фанатов, ну и, соответственно, прибавляет популярности певцам. Так, народная артистка Айгюн Кязымова в эфире передачи "Gun kecir" на канале ATV рассказала о том, как выбирает своего напарника по дуэту. "Прежде чем прийти к какому-то решению, учитываю творчество и манеру поведения этого человека. Если он талантлив, но еще не сказал своего слова на эстраде, так как нуждается в поддержке, то я готова помочь", - сказала она. Кязымова сообщила, что очередным ее напарником по дуэту стал молодой певец Узеир Мехтизаде. Она спела с ним песню под названием "Qoy butun alem bizden danissin". Айгюн ханым призналась, что пошла на этот шаг, увидев, как Узеира критикуют популярные исполнители. Это ей напомнило о том, что и ее саму тоже когда-то так же притесняли. "Мне стало плохо, когда я увидела, что Узеира так зажимают. Он все свои песни пишет и исполняет сам. У него даже есть студия, в которой он делает аранжировку своих композиций. Спеть с ним дуэтом мне предложил Толик, и я согласилась. Узеир сам написал и аранжировал эту песню.

ArrayМы решили ничего не менять в ней, так как я хотела, чтобы он остался самим собой". Айгюн Кязымова добавила, что в скором времени они запишут второй дуэт. Кстати, продюсер Айгюн Кязымовой Толик высказался по поводу дуэта народной артистки и мейханщика Узеира. Как передает Day.Az со ссылкой на SIA, на своей странице в Facebook он записал: "Если сегодня кто-то смеется над тем, что Айгюн ханым оказала поддержку Узеиру, то пусть не слушает этот дуэт. Это большой шаг, предпринятый Айгюн ханым. Попридержите свои советы для себя", - сказал продюсер. А вот участник азербайджанского нацотбора "Евровидения 2012" Орхан Керимли, который занял второе место, а его выступление было высоко оценено специалистами, недавно не только был отмечен национальной премией "Гранд" в номинации "Прорыв года", но и совершил интересный вояж в Европу, где и спел дуэтом с известным российским певцом... "Я побывал в Италии, Франции, Германии и Швейцарии - в Париже, Женеве, Дуйсбурге, Милане, Венеции и Флоренции, чтобы отдохнуть, а заодно "прощупать" европейский музыкальный рынок. Мне в этом помогла моя сестра Нигяр, которая живет в Швейцарии и учится в Международном институте гостиничного менеджмента и туризма Глион. Вместе мы объездили европейские города, я познакомился с азербайджанцами, живущими в Европе, завел новых друзей, узнал много интересного. Признаться честно, я понял, что мне еще рано пробиваться на европейский музыкальный рынок, для этого нужно очень много работать над собою", - сказал Trend Life Орхан Керимли. По его словам, одним из запоминающихся моментов стала встреча с Иосифом Кобзоном в Париже. "Меня представили легендарному Иосифу Кобзону мои друзья в Париже. Мы сидели за одним столом в ресторане, беседовали, а когда он узнал о том, что я занял второе место в нацотборе "Евровидения 2012", пожелал дальнейших успехов и удачи. За столиком в приятной беседе мы даже напели вместе несколько песен", - сказал Орхан.

Касаясь творческой деятельности, певец отметил, что работает над английской и азербайджанской версией лирической композиции c рабочим названием "Sentimental" (автор слов и музыки Джамиля Рагимова), а также планирует записать ритмичную песню.

Кстати, к дуэтам стремятся не только певцы, но и танцоры. Так, известная танцовщица Фатима и ее партнер по дуэту Ильхам Керимли подготовят интересный проект. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, в соответствии с условиями проекта танцоры и исполнители на этот раз станут партнерами. Танцовщица Фатима добавила, что уже известны имена певцов, которые примут участие в проекте: Рамал, Эмиль Бадалов, Руфат Ахундов, Эльза Сеидджахан, Севда Яхъяева, Гюлай Гадирова.

Мы уже неоднократно писали о звездах и социальных сетях и о том, что нередко за звезд выдают себя совсем другие люди. Так, заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде стала жертвой хакеров.

Как сообщила Trend Life известная исполнительница, взломана ее личная страница в социальной сети Facebook.

"Вчера пыталась зайти на свою страницу, но у меня не получилось, сегодня та же ситуация. От моего имени идет рассылка сообщений и ссылок на другие страницы. Это очень неприятная ситуация, мои друзья получают сообщения, но не знают о том, что я не имею к этому отношения", - сказала Алекперзаде. По словам певицы, она пытается решить эту проблему. "Сейчас я своими силами пытаюсь решить эту проблему. Если не получится, то нужно будет куда-то обращаться", - отметила исполнительница.

А в это время азербайджанский телеведущий Заур Бахшалиев рассказал, почему покинул Facebook. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, Бахшалиев отметил, что профили, которые в одно время открывались на его имя, не принадлежат ему.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2 - 3
Другие новости раздела
 
"Евpовидение - 2012"
Кому достанется хpустальный микpофон?

Незабываемая встpеча
в Музыкальном колледже

Сольный концерт
Cостоялось выступление студентки Бакинской музыкальной академии

"Я - человек, любящий жизнь"
К 65-летию наpодного аpтиста Азеpбайджана, пpофессоpа Рамиза Кулиева

Об отечественной школе сpавнительного искусствознания
Увидел свет сбоpник научных статей



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика