Сейчас вы читаете газету за 23.05.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 23.05.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Шоколадная Гайтана в Baku Crystal Hall
Шоколадная Гайтана в Baku Crystal Hall
Эксклюзивное интервью представительницы Украины на \"Евровидении-2012\"
Среда, 23.05.2012


Камилла АЛИЕВА
размер шрифта  

Яркая, неординарная, зажигательная Гайтана кардинально выделяется на звездном небе шоу-бизнеса. Ее песни несут слушателю неимоверную энергетику. На "Евровидении-2012" представительница Украины исполнит зажигательный хит "Be my guest", который дополнится отличной хореографией и спецэффектами.

- Рады приветствовать вас в Баку. Нравится у нас?

- Безумно. Так приятно, когда идешь по городу, в котором ты никогда не была, а тебя узнают. Скажу больше, есть даже фанаты моего творчества (улыбается). Я долго ждала прибытия в Баку. Приятно была удивлена, когда в аэропорту меня встретили с улыбкой, и до сих пор, в какой части города я бы ни была, везде чувствую любовь и теплоту. Можно сказать, что Баку - город улыбок (смеется). Архитектура Баку напоминает сказку. Одним словом, я влюбилась в вашу столицу.

- Насколько нам известно, вы даже совершили прогулку по Бакинскому бульвару.

- Да. Вечером мне удалось выбраться на прогулку. Я впечатлена настолько, что мне даже тяжело подобрать слова. Город на берегу моря, улыбки, теплота... Кстати, возвращаясь с прогулки, я встретила участницу конкурса от Хорватии Нину Бадрик, с которой подружилась и сделала несколько совместных фото. Так что на прогулку выходят многие участники, а потом не могут найти слов от увиденной красоты (смеется).

- Чем для вас лично является международный песенный конкурс "Евровидение-2012".

- Я всегда считала, что "Евровидение" - это прежде всего песенный конкурс, на котором должны звучать действительно музыкальные шедевры европейского уровня. Я горжусь тем, что представляю свою родную страну Украину. Мне кажется, что все это время я ждала появления именно такой песни, как "Be my guest", ведь она несет в себе глубокую идею.

- О чем ваша песня?

- Песня говорит словами моего сердца, в ней отражается философия моей жизни. Я всегда мечтала о том, чтобы все люди на Земле были друзьями, улыбались друг другу. Когда я пою эту песню, то будто бы делаю шаги к заветной мечте. И потом, я представляю Украину как гостеприимную страну, которая всегда рада новым гостям. Приезжайте к нам (смеется).

- А как родилась ваша песня?

- Песня появилась в конце 2011 года. Вместе с талантливыми ребятами из команды "KIWIProject" совместными усилиями создали хит, который задевает буквально все струнки души. Услышав песню впервые, я сразу же поняла: "Вот она - песня для Евровидения". Пользуясь случаем, накануне Евро-2012 я, как официальный друг европейского чемпионата, хочу призвать всю Европу стать нашими гостями, друзьями, посетить гостеприимную Украину и насладиться ее красотой.

- Что бы вы хотели пожелать участникам конкурса, но в первую очередь себе?

- Я желаю себе быть настоящей, так как наигранность зритель чувствует сразу. Для меня главное - заразить зал положительной энергией, донести позитивную мысль песни и сказать, даже не просто сказать , но и доказать всем, что главное в жизни - это любовь. Всем участникам удачи, хороших эмоций и улыбок. Спасибо, Баку!


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
О Нардаране узнали в Голландии
Наша страна впервые была представлена на Международном фото-биеннале GRID-2012

Искусство расскажет об истории и культуре
В Баку при поддержке Министерства культуры и туризма стартовала "Неделя музыки и народного искусства"



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика