Сейчас вы читаете газету за 14.07.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 14.07.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О звездных дуэтах и исполнении желаний
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 14.07.2012

размер шрифта  

Поклонников и почитателей творчества звезд интересует все о жизни их кумиров. Одной из наиболее интересующих поклонников тем является возраст любимых исполнителей.

Певица Эльза Сеидджахан рассказала о том, испытывает ли комплексы по поводу своего возраста. Как передает Day.Az cо ссылкой на Кавказинфо, певица сообщила, что радуется каждому прожитому году: "Я не испытываю никаких комплексов по поводу своего возраста, однако, несмотря на это, все же держу в тайне свой возраст. Это не означает, что я испытываю какие-либо комплексы. Нет, причина моей скрытности кроется в желании быть интересной зрителям. Чтобы поклонники моего творчества говорили: интересно, сколько лет Сеидджахан?" Кстати, певица заверила, что ей мало лет.

Если человек известен и популярен - жить ему проще, почитатели заваливают его подарками и бесконечными признаниями в любви.

Скажем, певица Гюнель Алекберова признается, что ей без конца дарят подарки. Как передает Day.Az со ссылкой на Publika.Az, коллеги певицы Пярвин Лятифов и Яшар Юсуб преподнесли ей в подарок песни, а клипмейкер Наиль Наибоглу - клип. Алекберова сообщила, что аранжировщиком клипа является Тарлан Мамедгусейнов.

"Мне кажется, они знают, что я бедна. Раз они делают все это для меня безвозмездно, то, значит, я завоевала эту дружбу и уважение. Но прежде было не так. Я вынуждена была покупать. А сейчас дарят. Спасибо друзьям. Они очень сильно меня любят", - сказала Гюнель.

Но далеко не все исполнители жалуются на нехватку финансовых средств, по большому счету, звезды - люди обеспеченные.

Некоторые азербайджанские звезды "помешаны" на красивых нарядах, одежде, костюмах, обуви. Как передает Day.Az, Milli.Az в этот раз представляет читателям звезд отечественной эстрады, которые тратят уйму денег на обувь.

Азери гызы Гюнель, к примеру, заплатила за 2 пары туфель 10 тысяч долларов.

ArrayНаходясь во Франции, певица потратила на одежду и аксессуары 5 тысяч евро: "Дома одна комната оборудована под мою гардеробную. Я также храню некоторые свои наряды в своей спальне. Мне бы хотелось в будущем открыть магазин и выставить там на продажу свои наряды и аксессуары", - сказала она.

Молодая певица Лейла Рамазанлы заплатила за туфли, купленные во Франции, 5000, а за ботинки, украшенные камнями Сваровского, 4500 долларов: "Эти ботинки прекрасно выглядят и сверкают под светом на сцене", - сказала она.

Практически вся обувь известной модели, Miss Milenium Валиды Аббасовой из марки Christian Louboutin.

Певица Назанин в различных передачах неоднократно показывала содержимое своего гардероба: "За один наряд в среднем плачу 1000 манатов. Стоимость самой дешевой моей обуви составляет 250 манатов. За самую дорогую обувь и одежду я заплатила 4000 манатов".

Хураман Шушалы за обувь и ремень заплатила 5000 евро.

Экстравагантная певица Эльза Сеидджахан, явившаяся на одну из передач в галошах, сказала: "Наши бабушки знали, что делают, надевая галоши. В снежную погоду галоши - самая удобная обувь".

У руководителя группы "Шерон" Рустама Зейналлы, к примеру, имеется ни много ни мало, а ровно 100 пар обуви.

Певец Эльчин, хотя и не любитель раскошеливаться на одежду, все же однажды за пиджак заплатил 1500 манатов. А понравившиеся туфли приобрел за 2000 манатов.

Аббас Багиров покупает костюмы в двух городах - Баку и Москве. Певец сказал, что в его коллекции около 560 галстуков. В то же время у него есть много очков, костюмов, одеколонов и туфель.

В качестве представителей шоу-бизнеса, любящих одеваться со вкусом, выделяются Айгюн Кязимова, Бриллиант Дадашева, Сафура Ализаде,Нура Сури, Хаям Нисанов и другие.

Конечно, обеспеченные люди всегда стремятся к приобретению дизайнерской одежды и обуви, и многие отечественные звезды одеваются у известного отечественного модельера Фахрии Халафовой.

Модельер же в свою очередь стремится показать свои работы за рубежом, и надо сказать, что Фахрия Халафова уже давно завоевала любовь и признание за границей.

Коллекция из серии "Народные мотивы" азербайджанского дизайнера, заслуженного деятеля искусств Фахрии Халафовой была продемонстрирована в Астане на показе "Тюркские красавицы" в рамках Дня столицы.

"Мне поступило предложение принять участие в празднике по случаю Дня города Астаны. Организаторы попросили привезти коллекцию, отражающую азербайджанские национальные мотивы. В моем творчестве эта тема занимает особое место. Создание коллекций такого характера требует кропотливого труда, особой техники исполнения, подбора редких и высококачественных тканей и применения техники ручной вышивки. Как правило, работу над такой коллекцией я веду параллельно с сезонными коллекциями, которые выставляю на неделях моды. На момент приглашения, к счастью, работа над национальной коллекцией была завершена, и я с радостью приняла приглашение", - сказала, вернувшись из Астаны, Фахрия Халафова.

Демонстрация коллекции состоялась на финальном концерте праздника, который проходил на главной площади Астаны возле монумента "Казак елi" (казахстанский народ), в блоке "Тюркские красавицы", где приняли участие ведущие модельеры Узбекистана, Казахстана, Туркменистана и других стран тюркского мира.

"Это было грандиозное и масштабное шоу, которое проходило в присутствии многотысячной публики и транслировалось в прямом эфире пятью центральными телеканалами. Хочу отметить, что участие в таких масштабных мероприятиях очень ответственно и требует особой самоотдачи. Два дня проходили репетиции, кастинг моделей, работа с лучшим режиссером массовых шоу Казахстана. Одним из ярких моментов праздника было также выступление прошлогоднего победителя конкурса "Евровидение" Эльдара Гасымова, который к тому же был соведущим шоу. Концерт, который прошел в атмосфере добра и радости, оставил у меня самые яркие впечатления", - отметила Халафова.

Несмотря на жаркий сезон, который принято считать периодом отпусков, многие звезды продолжают заниматься творчеством. Так, известный скрипач Селим Аббасов будет давать уроки скрипки певице Саиде Султан.

Как передает Day.Az со ссылкой на Publika.Az, на днях коллеги, будучи гостями передачи "Гызыл пилля" на телеканале "Lider", побывали в Габале.

"Я сказал Саиде, что могу научить ее игре на скрипке, после чего она сможет внести новшество в свое творчестве. Это предложение ей понравилось. Могу давать ей уроки по скрипке в любое время, когда только она пожелает. Человек должен стараться развиваться в жизни. В противном случае, играя в нарды и домино в чайхане, нельзя говорить о каком-то развитии", - сказал Селим.

А вот популярная певица Севда Яхъяева сообщила, что намерена в августе снять клип на песню "Севгилярин улдузлары".

"С 18 июля еду отдыхать, вернусь к августу, чтобы начать съсмки клипа. Мы планируем его снять за границей. На этот раз над ним будет работать не азербайджанский режиссер, а иностранный.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
"Петь - это все, что мне нужно..."
"Зеркало" побеседовало с талантливой и самобытной певицей Алией Уруджевой

Забытый лицедей
После перенесенного инсульта известный актер Ариф Гасымов оказался никому не нужен

"Скульптуpа в пpостpанстве интеpьеpа"
Об участии азербайджанского художника-керамиста в Международном пленэре в Беларуси

Время Достоевского
вчера, сегодня и завтра

Азербайджан и Грузия:
на ниве культурного сотрудничества

В Польшу за победой
Театр-студия "Гюнай" отпpавляется на Международный 39-й фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

Гуляю сам по себе
Организация YARAT! представила выставку победителя проекта ARTIM



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика