Сейчас вы читаете газету за 21.07.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Вторник | 21.07.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Новости  
 
 
Наш экстрасенс вновь проявил себя
Наш экстрасенс вновь проявил себя
Зиреддин Рзаев успешно проявляет деятельность в одной из московских клиник
Вторник, 21.07.2009

размер шрифта  

Есть такая латинская поговорка: "Истина от повторения не тускнеет". И мы полностью согласны с этим изречением, особенно если это повторение направлено против злословия, зависти и клеветы.

Так уж повелось, что, к сожалению, среди нашего народа, который всегда славился доброжелательностью и широтой души, находятся и такие элементы (другого слова и не подобрать), которые причину своей невостребованности пытаются искать в других людях, завидуя их успеху.

В принципе, понять людей, которые в свое время пользовались славой и успехом, несложно. Согласитесь, что довольно-таки трудно свыкнуться с мыслью, что некогда ты был "королем", а сегодня тебе приходится уступать "трон" другому. Но такова жизнь, или, как говорят французы, "Се ля ви". "Король умер, да здравствует король".

Не будем долго утомлять читателей пространным вступлением и перейдем к сути дела. А суть состоит в том, что некогда с неприязнью и завистью воспринятый известный азербайджанский экстрасенс Зиреддин Рзаев доказал своим завистникам свою состоятельность. Причем не где-нибудь, а в Москве. Именно в той Москве, куда советуют обращаться безнадежным больным азербайджанские врачи.

З.Рзаев, окончив Московский университет психотерапии, был принят на работу в одной из московских клиник. В настоящее время он успешно сотрудничает с профессорами урологического факультета Медуниверситета, докторами наук. Несмотря на то, что З.Рзаев проявляет деятельность в другой области, нежели вышеупомянутые специалисты, тем не менее, между ними осуществляется обмен опытом.

Кстати, повторимся, что, несмотря на недружелюбный прием со стороны некоторых людей в Азербайджане, тем не менее, З.Рзаев всегда готов по мере своих сил оказать посильную помощь страждущим. И чтобы доказать, что он неголословен, экстрасенс предоставил газете "Зеркало" свой контактный телефон: +79645177262.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Директорам школ закон не писан?
Министерство образования поражает своей "добротой"

Названы имена лауреатов премии имени Зардаби
Среди них есть и сотрудник газеты "Зеркало"

Пожар в Посольстве Ирака
Пострадавших, к счастью, нет

Изменены правила увековечения имен шехидов
Правительство Азербайджана внесло изменения в "Правила увековечения имен шехидов и применения льгот к семьям шехидов".



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика