Сейчас вы читаете газету за 21.07.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Вторник | 21.07.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Новости  
 
 
Наш экстрасенс вновь проявил себя
Наш экстрасенс вновь проявил себя
Зиреддин Рзаев успешно проявляет деятельность в одной из московских клиник
Вторник, 21.07.2009

размер шрифта  

Есть такая латинская поговорка: "Истина от повторения не тускнеет". И мы полностью согласны с этим изречением, особенно если это повторение направлено против злословия, зависти и клеветы.

Так уж повелось, что, к сожалению, среди нашего народа, который всегда славился доброжелательностью и широтой души, находятся и такие элементы (другого слова и не подобрать), которые причину своей невостребованности пытаются искать в других людях, завидуя их успеху.

В принципе, понять людей, которые в свое время пользовались славой и успехом, несложно. Согласитесь, что довольно-таки трудно свыкнуться с мыслью, что некогда ты был "королем", а сегодня тебе приходится уступать "трон" другому. Но такова жизнь, или, как говорят французы, "Се ля ви". "Король умер, да здравствует король".

Не будем долго утомлять читателей пространным вступлением и перейдем к сути дела. А суть состоит в том, что некогда с неприязнью и завистью воспринятый известный азербайджанский экстрасенс Зиреддин Рзаев доказал своим завистникам свою состоятельность. Причем не где-нибудь, а в Москве. Именно в той Москве, куда советуют обращаться безнадежным больным азербайджанские врачи.

З.Рзаев, окончив Московский университет психотерапии, был принят на работу в одной из московских клиник. В настоящее время он успешно сотрудничает с профессорами урологического факультета Медуниверситета, докторами наук. Несмотря на то, что З.Рзаев проявляет деятельность в другой области, нежели вышеупомянутые специалисты, тем не менее, между ними осуществляется обмен опытом.

Кстати, повторимся, что, несмотря на недружелюбный прием со стороны некоторых людей в Азербайджане, тем не менее, З.Рзаев всегда готов по мере своих сил оказать посильную помощь страждущим. И чтобы доказать, что он неголословен, экстрасенс предоставил газете "Зеркало" свой контактный телефон: +79645177262.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Директорам школ закон не писан?
Министерство образования поражает своей "добротой"

Названы имена лауреатов премии имени Зардаби
Среди них есть и сотрудник газеты "Зеркало"

Пожар в Посольстве Ирака
Пострадавших, к счастью, нет

Изменены правила увековечения имен шехидов
Правительство Азербайджана внесло изменения в "Правила увековечения имен шехидов и применения льгот к семьям шехидов".



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика