Сейчас вы читаете газету за 30.07.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 30.07.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Запрет на общение
Запрет на общение
Сегодня "Карабах" сыграет против финской "Хонки"
Четверг, 30.07.2009


Р.МИКАЙЫЛЛЫ
размер шрифта  

Во вторник, около 22.00, когда в Баку откипели страсти по матчу между "Бакы" и "Левски", агдамский "Карабах" чартерным рейсом прибыл в столицу Финляндии для участия в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против финской "Хонки".

Как сообщает корреспондент "Зеркала", прилетевший вместе с командой, "скакунов" не встретила азербайджанская диаспора в Финляндии. Впрочем, это уже не удивительно, к нашему сожалению. Футболисты выглядели довольно спокойными. Руководство клуба запретило игрокам общаться с прессой в самолете, желая не портить концентрации. При этом игроки, пользуясь четырехчасовым перелетом, просмотрели фильм "Другой мужчина", а некоторые предпочли "убить" время по-своему. Наставник "Карабаха" Гурбан Гурбанов, как всегда, был хладнокровен. Кстати, за день до отъезда молодой тренер провел собрание, на котором серьезно настроил коллектив на игру. Также Гурбанову удалось собрать информацию через своего помощника Фатиха Кавлака, находившегося в минувший уик-энд на матче "Хонки" в рамках чемпионата Финляндии. Напомним, что соперник азербайджанского клуба без труда разобрался с ВПС - 3:0. К слову, финны готовились отправиться в Норвегию и даже зарезервировали отель в Тронхейме, но, как потом оказалось, напрасно. Кстати, состояние Рашада Садыхова по-прежнему остается загадкой. Капитан сборной Азербайджана принял участие в последней тренировке в Баку, но, почувствовав боль, приостановил ее. Так что вопрос выхода на поле 27-летнего "стоппера" решится на последней предматчевой тренировке. Если Садыхов все же не сможет помочь "Карабаху", что на данном этапе выглядит более реальным, то его заменит Заур Гашимов. Между тем "Русенборг", получивший удар от "Карабаха" во втором предварительном этапе Лиги Европы, поблагодарил агдамцев за теплый прием в Баку. В направленном письме норвежцы отметили свое восхищение пребыванием в Азербайджане, не учитывая... 90 минут. Такой вот норвежский юмор.

Хельсинки



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

И ОДКБ претендует на роль миротворца

Россия - непосредственный участник конфликта,

Другие новости раздела
 
Хаджиевски считает, что у "Бакы" есть шансы,
а футболистов "Левски" не выпускали из Баку

Женский бокс - на Олимпиаду
Глава AIBA хочет увеличить представительство девушек на Играх
Женский пол может получить большее представительство на ближайших Играх-2012 в Лондоне.




Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика