Сейчас вы читаете газету за 04.08.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Вторник | 04.08.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Общество  
 
 
За незаконный оборот наркотических средств задержаны 37 иностранцев
Вторник, 04.08.2009

Лена размер шрифта  

В результате осуществленных в январе-июне этого года оперативно-розыскных мероприятий в связи с незаконным оборотом наркотических средств сотрудниками органов полиции были задержаны и привлечены к уголовной ответственности 37 иностранных граждан. Об этом сказал начальник Главного управления по борьбе с наркотиками МВД генерал-майор полиции Ази Асланов. Из задержанных 20 - граждане Ирана, 6 - Грузии, 6 - Нигерии, 5 - России, У них были изъяты различные наркотические средства общим весом более 215 килограммов. Это примерно на 100 килограммов больше по сравнению с аналогичным периодом 2008 года (1news.az).



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Чем приглянулась взрослым детская площадка?

Будет обсуждено состояние наркомании в регионе

Наpкотикам в стpане не место

Арестованы лица, доставившие из Ирана крупную партию наркотиков

СМИ борются с наркоманией

Другие новости раздела
 
Старые песни о главном
За шесть месяцев этого года зафиксировано 283 случая отравления

Больные гриппом A/H1N1 выздоровели
За минувшие выходные в Азербайджане не зафиксировано новых случаев заболевания гриппом А/H1N1, сообщил "Туран" глава Санитарно-эпидемиологического сектора Минздрава Виктор Гасымов.

В центре внимания - Семейный кодекс
"Мониторинг по Семейному кодексу продолжается. На основе итогов мониторинга в соответствующий закон будут внесены изменения".

Азербайджанцы застрахованы от воздушных неприятностей
В авиационном парке Азербайджанских авиалиний не присутствует ни один из самолетов, признанных, согласно составленному изданием BusinessWeek, небезопасными для совершения перелетов.

Уровень воды в реках повысился
По сообщению Национального гидрометеорологического департамента Министерства экологии и природных ресурсов, в ночь с 28 на 29 июля в результате проливных дождей на некоторых реках Большого и Малого Кавказа прошли кратковременные наводнения и сели.

От программ помощи к программам развития
После изменения направления программ по улучшению условий жизни беженцев и вынужденных переселенцев в Азербайджане - перехода от программ помощи к программам развития - наша основная цель заключается в том, чтобы подготовить соотечественников из числа данной категории к возвращению.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика