Сейчас вы читаете газету за 24.09.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 24.09.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > В мире  
 
 
Вот так и надо с работодателями!
Четверг, 24.09.2009

размер шрифта  

В Индии рабочие завода по производству автозапчастей, разъяренные увольнением десятков своих товарищей, забили насмерть вице-президента предприятия. Глава кадрового департамента Pricol Ltd 47-летний Рой Джордж получил тяжелые травмы головы, от которых скончался в больнице спустя сутки, передает Reuters India. В субботу с завода были уволены 42 рабочих, которых обвинили в нарушении внутреннего распорядка, срыве работы и порче оборудования. Рой Джордж, по данным агентства, пытался урегулировать ситуацию и назначил недовольным сотрудникам встречу в своем департаменте. Однако те ворвались туда и набросились на вице-президента и его коллег с железными прутьями и деревянными дубинками.

По обвинениям в причастности к нападению и убийству топ-менеджера в настоящий момент арестованы 12 человек, пишет в среду The Times of India. По данным Indian Express, конфликт между рабочими и руководством завода по поводу зарплаты и другим вопросам назревал в течение последних двух лет. Компания даже была вынуждена усилить меры безопасности и охраны.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Обама и политика уступок
На прошлой неделе Обама дважды проиграл в "игре в гляделки" - Ирану и России, утверждает в статье для The Wall Street Journal обозреватель, старший научный сотрудник Claremont Institute Марк Хелприн.

Какие часы носит Лукашенко?
Журналисты сфотографировали часы на руке президента Беларуси Александра Лукашенко во время его недавнего визита в Литву, а блоггеры установили их марку, сообщает сайт Charter97.org.

В Иране полиция занялась моральным обликом... манекенов
Стражи исламской морали запретили владельцам магазинов использовать для демонстрации женской одежды манекены без головного платка (хиджаба).



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика